Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Обучение и образование.
Чем примечателен частный детский сад в ЦАО на Остоженке?

частный детский сад в ЦАО

Для большинства современных родителей поступление их малыша в дошкольное учреждение становится похожим на какую-то невыполнимую миссию. Из года в год очереди в государственные учреждения дошкольного образования растут, и в связи с этим зачастую родители узнают о том, что их малыш не попадает в детсад. Выходом в сложившейся ситуации может стать коммерческое дошкольное учреждение. Следует также заметить, что среди современных родителей есть и те, кто намеренно не желает отдавать свое любимое чадо в государственный детский сад, так как считает, что альтернатива дошкольного учреждения - платный детский сад в Москве - является лучшим вариантом.

Вне всякого сомнения, частный детский сад в Москве обладает массой преимуществ в сопоставлении с обычным государственным детсадом. Взять хотя бы тот факт, что в коммерческом дошкольном учреждении работают лишь опытные высококвалифицированные педагоги с профильным высшим образованием. К тому же, наполняемость групп здесь не превышает, как правило, двенадцати человек, чего не скажешь о госучреждении, где группы заполнены битком. Перечислять достоинства частного детского сада можно бесконечно, однако, к сожалению, далеко не каждый среднестатистический родитель может позволить себе данное учебное заведение для своего ребенка.

В том случае, если Вы находитесь в поиске частного дошкольного учебного заведения с хорошей репутацией, рекомендуем обратить внимание на частный детский сад в ЦАО «Лучик», который расположен на Остоженке и осуществляет свою деятельность на протяжении более чем двадцати пяти лет. Данный детсад принимает малышей от полутора до шести лет. Наполненность групп небольшая и достигает максимум двенадцати человек. Четырёхразовое питание здесь полноценное, богатое витаминами и полезными микроэлементами, что крайне необходимо для детского организма. Ключевое направление данного детсада – всестороннее развитие ребенка. Помимо традиционных учебных занятий чтением и письмом, учащиеся «Лучика» изучают также такие предметы, как «Знакомство с окружающим миром», «Обучение грамоте», «Развитие разговорной речи», постигают азы английского языка, а также активно развиваются творчески – музыка, хореография, театральное искусство и прочее. Детский сад на Остоженке предлагает своим маленьким друзьям комфортную и дружелюбную обстановку, что в значительной степени облегчает период адаптации в новом месте.

Таким образом, находясь в поиске хорошего дошкольного учреждения, в котором малышу будет комфортно, весело и интересно, рекомендуем узнать более подробную информацию о деятельности частного детского сада «Лучик» на Остоженке.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум