Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Бизнес идеи.
Игровой портал «Чемпион Делюкс»

 игровой портал Champion Club delux

В современном мире человеку предоставлено много способов для развлечения своего досуга. И если этот досуг можно провести не только с удовольствием, но и с получением денежных средств, то это является огромным плюсом.

Игровая денежная индустрия от начала и до наших дней

Истоки создания игровых автоматов исходят из далёкого 1987 года. Создателем первой вращающейся «катушки» или «барабанов» являлся Чарльз Фей. В своём символичном ряде создатель использовал масти карт, звёздочки, подковы и колокола. С помощью данного изобретения можно было получить максимальный выигрыш в размере 50 центов.

Спустя много лет автоматы изрядно эволюционировали, но основным прототипом оставалась старая первоосновная модель. Появлялись новые виды машин. Система джек-пота, отдачи была повышена в денежном эквиваленте, а вместо первичных картинок на вращающихся установках можно встретить большое разнообразие рисунков.

Главным достижением последнего века в данной деятельности являются онлайн контенты, которые позволяют играть, не выходя из дома и получать средства в том же размере.

Также, с появлением онлайн системы появляется и множество программ, которые полезны для владельцев таких «предприятий».

Ситсема Чемпион Делюкс

Вашему вниманию представляется новый игровой портал "Champion Club delux".

Не только качественная система управления игровыми аппаратами, но и выгодное предложение оставят пользователя только с удовлетворительным мнением.

  1. 200 разнообразных игр.
  2. Лёгкая аналогия последовательности, которую можно быстро просчитать.
  3. Полная отчётность выигрышей, статистика вашей активности, контроль чеков и действий оператора, полноценный контроль движения средств.

А также качественная помощь, от системы поддержки. Удобная настройка дополнительных параметров. И многое другое ждёт вас на нашем проекте.

При покупке программа позволяет получить доступ к эксклюзивным возможностям и функциям: красная кнопка, которая приостанавливает игровой процесс и возобновляет его, защита от взлома и накрутки, работа с приёмом банкнот и чеков. Детализированные настройки открывают обширный спектр действий.

Помните, что выбирая нашу компанию на сайте http://championdeluxe.com/, вы гарантированно приобретёте со временем фаворита среди игровых клубов.  

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум