Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Для дома и дачи.
Как выбрать трубы для отопления?

Чтобы дом был не только красивым, но и уютным, следует правильно подобрать трубы для отопления. Выбор труб будет зависеть от нескольких критериев: типа отопительной системы, ее конфигурации, способа закладки и т.д. Решить, какие трубы будут более подходящими для вашей системы, могут специалисты. Заходите на сайт http://masternadom24.ru, здесь вы сможете получить профессиональную консультацию.

Стальные

Еще не так давно такие трубы пользовались большой популярностью. Но сегодня их воспринимают как пережиток прошлого. Хотя в ряде ситуаций стальные трубы могут стать прекрасным вариантом. Главным преимуществом труб из стали является прочность. Механические повреждения таким трубам точно не страшны. Также сталь очень устойчива к повышенным температурам. В отопительных системах из стальных труб можно на протяжении длительного времени поддерживать высокое давление.

Минусом данных труб является сложность установки. Для выполнения работ потребуется квалификация и наличие специальных сварочных аппаратов. Если вам понадобилась установка труб для отопления, заходите на сайт http://masternadom24.ru/montazh-trub-otopleniya, здесь вы сможете оставить заявку на выполнение таких работ.

Черные металлы сильно подвержены коррозии. Поэтому использовать их для внутренней установки системы отопления не стоит.

Полипропиленовые

Эти трубы являются относительно недорогими. Они имеют небольшой вес. Установка этих труб не вызовет дополнительную нагрузку на конструктивные элементы здания. Поскольку поверхность внутри этих труб гладкая, на них не появляется налет. А это говорит о том, что трубы будут находиться в прекрасном состоянии долгие годы.

Трубы из полипропилена долговечные, они могут прослужить как минимум 20 лет. Такие трубы очень устойчивы к низкой температуре. Так что если отопление будет отключено, можно будет не опасаться, что трубы замерзнут. К сожалению, у таких труб есть некоторые минусы. В первую очередь им требуется пайка. Полипропиленовые трубы плохо гнуться и почти не поддаются ремонту.

Медные

Эти трубы очень надежные и основательные. Правда, стоят они дорого. Медным трубам не страшна ни высокая, ни низкая температура. Они не подвержены коррозии и способны служить в течение долгих лет. Самостоятельно производить установку таких труб не рекомендуется. Им требуется особый вид пайки.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум