Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Для дома и дачи.
Об особенностях аренды туалетных кабин

аренда туалетных кабин

В настоящее время мобильные туалетные кабины, выполненные из пластика, считаются достойной альтернативой общественным и стационарным туалетам с проточной канализацией. А такая услуга, как аренда туалетных кабин, предоставляет возможность решить проблему естественных нужд там, где традиционные туалеты отсутствуют. Чаще всего аренда рассматривается для проведения празднеств и гуляний массового характера, пикников, фестивалей и других торжеств на улице, для бытового обеспечения строителей, организации торговли выездного плана. Кроме того, аренда кабин нередко становится частью работы инфраструктуры населенных пунктов.

Необходимо сказать о том, что практически во всех странах цивилизованного мира названная услуга является неотъемлемым атрибутом жизни современного общества. Мобильные туалеты встречаются не только на улицах мегаполисов и крупных городов, но также и около мест культового поклонения и в национальных парках. Как показала практика, аренда предоставляет возможность сократить расходы на обеспечение быта людей там, где не предусмотрена канализация проточного типа. К тому же именно пластиковые кабины без особых сложностей монтируются и демонтируются по окончании срока надобности.

Аренда может быть как длительной, так и краткосрочной. Стоки копятся в емкость внушительных размеров и выкачиваются оттуда специальным насосом либо оборудованием.

Если говорить о конструктивных особенностях, здесь имеется неплохая вентиляция, а потому специфические запахи полностью отсутствуют. В связи с тем, что устройства предназначены для использования на улице, они без проблем переносят влияние солнечных лучей и перепады температурных режимов.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум