Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Отдых и путешествия.
Ведущий на праздники в Москве

ведущий на праздник

Ведущий – это человек, от которого напрямую зависит, как пройдет ваш праздник. Планируете ли вы отметить день рождения в кругу друзей и близких, провести шумный корпоратив или свадьбу, ни одно мероприятие не может обойтись без того, кто будет отвечать за всеобщее веселье и организует праздник таким образом, чтобы он стал приятным воспоминанием для всех присутствующих.

Для чего нужен ведущий на праздник

Яркий, талантливый ведущий на свадьбу, корпоратив, день рождения или любое другое мероприятие – ключевая фигура любого праздника. Основной задачей этого персонажа является не просто организация развлекательных и увеселительных блоков. Ведущий на празднике выполняет множество функций:

  • составляет предварительный план будущего мероприятия. Для того, чтобы праздник удался «на славу», планировать его следует заранее. Во-первых, при таком подходе у ведущего будет время как следует подготовиться к мероприятию, ну а во-вторых, график востребованных ведущих в Москве распланирован на несколько месяцев вперед;
  • проводит конкурсы и развлекательные мероприятия;
  • объявляет тосты, разделяет праздник на блоки таким образом, чтобы гости не устали;
  • административная функция (по согласованию с заказчиком) – встречает и рассаживает гостей, решает вопросы с порядком.

Но все же главной задачей ведущего остается не координирование всех событий праздника, а позитивное настроение каждого гостя. Профессиональный артист не развлекает гостей, а создает вокруг себя атмосферу праздника и всеобщего веселья, заряжая и заражая им присутствующих гостей.

Где заказать услуги профессионального ведущего

Портал Artist.ru - специализированный ресурс для подбора профессиональных артистов и ведущих для проведения праздников. Мы сотрудничаем только с опытными артистами, которые успешно провели не один десяток праздников, и предлагаем нашим клиентам в Москве ведущих на корпоративы, свадьбы и другие мероприятия с высоким уровнем квалификации.

Все наши артисты – неординарные творческие люди, которые предложат вам оригинальный сценарий проведения праздника и помогут сделать его ярким и запоминающимся.

На сайте Artist.ru вы найдете анкеты ведущих в Москве, имеющих большой опыт проведения праздничных мероприятий, положительные рекомендации и постоянных клиентов.

Прежде, чем перейти к выбору артиста, познакомьтесь с его фото, отзывами уже состоявшихся клиентов, и вы подберете «своего» ведущего, результатом работы которого наверняка останетесь довольны.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум