Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Здоровый образ жизни.
Бад Тяньши — ваше естественное здоровье!

Современный ритм жизни заставляет нас работать на износ. Времени на восстановление организма подчас нет, да и те продукты, которые мы употребляем, вряд ли можно назвать «кладовой витаминов». Разные способы обработки уничтожают те вещества, которые необходимы нам для восстановления. Поэтому не случайно те, кто заботится о своем здоровье, все чаще стали прибегать к помощи различных добавок.

Фирма тяньши уже не первое десятилетие занимается производством товаров для здоровья. Вся их продукция — натуральна, не имеет красителей и консервантов. Подобное позволяет создать вещества, которые воспринимаются организмом как «родное», что способствует лучшему усвоению и позволяет добиться максимального эффекта в деле очищения, восполнения и восстановления.

Фирма представляет ряд препаратов разного круга действия. Это и общие средства, и косметические серии, и целебные препараты, среди которых хорошо зарекомендовал себя бад таньши. Именно этот бад является образцом гармонично подобранных веществ. В основе теории создания данного препарата лежит китайская философия, основанная на балансе пяти элементов.

Именно такая гармония позволяет найти баланс между Инь и Янь. А точки зрения китайской медицины, которая широко известна во всем мире, и является залогом здоровья.

Конечно, без сертификации в данном случае не обошлось. Однако бад тяньши сертифицирован не только в Китае, но и в каждой стране, где он представлен. В том числе и в России. С учетом того, что на отечественном рынке он представлен с 1999 года, уже сейчас многие люди, которые пользовались данным препаратом, отметили его положительное воздействие на организм.

Удается снизить процент заболевания за счет того, что бад способствует образованию здоровых клеток, повышая регенерирующие свойства организма. Однако это касается не только внешних покровов. Дело в том, что здоровые клетки способны выполнять свои функции на все 100%, что позволяет им бороться с различными видами заболеваний, а так же быстро восстанавливаться после перенесенных болезней.

Для того чтобы получить максимальный эффект, принимать бад надо не менее трех месяцев. Именно этот срок необходим для прохождения процесса естественной регенерации клетки, который запустит препарат. В дальнейшем по мере необходимости можно будет вновь возвращаться к данному средству, которое, между тем, не вызывает привыкания.

Однако лучше всего, если вы проконсультируетесь со специалистами, которые, учитывая индивидуальные особенности вашего организма, подберут вам программу, позволяющую максимально восстановить ваши внутренние силы и возможности организма.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум