Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Духовные практики.
Что такое любовный приворот и как его проводить?

любовный приворот

Любовь это чудесное чувство, но всё омрачается когда чувство не взаимное. Есть два варианта развития событий: первый вариант мучиться и вздыхать по своему любимому ничего не делая, второй вариант любовный приворот.

По статистике чаще всего прибегают к любовным приворотам женщины, но и мужчины нередко берутся за это дело. Если рассматривать данный метод с точки зрения психологии, то поведение человека после проведения приворота схоже с неврозом, причём в острой форме. Специалисту будет весьма не просто устранить эту проблему, дело в том что при проведении приворота в подсознании объекта устанавливается блок, сам объект этого не ощущает. Данную проблему может решить только магический ритуал.

Что из себя представляет приворот?

Это магический ритуал, его проводят для привлечения к себе объекта не отвечающего взаимностью. Для ритуала используют чаще всего просто заговор, намного реже используют атрибутику, магического характера. После проведения ритуала поведение объекта кардинально поменяется, его будет тянуть к вам, хотя раньше он не обращал на вас никакого внимания.

Привороты разделяют на:

  • чёрные - как правило, пагубно воздействуют на волю объекта;
  • белые - они вызывают влечение, способствуют укреплению супружеских отношений.

У всех приворотов есть последствия. Чёрные могут отнять жизнь объекта, а белые влияют на здоровье или же проходят без каких-либо последствий, но это редкий случай. Оба ритуала объединяет сильное влечение объекта к проведшему ритуал.

Естественно возникает вопрос, оправданны ли эти действия? Данные действия оправданны если вы чувствуете, что объект ваша судьба. А также если вы состоите в браке довольно большой срок и чувства стали притупляться, в ваших отношениях пробежал холодок и непонимание. Магический ритуал поможет если вы состоите в отношениях на расстоянии и боитесь потерять любимого человека.

Виды ритуалов

Существует множество видов ритуалов, можно выбрать такой ритуал, который принесёт меньше всего последствий и идеально подойдёт именно вам. Белые ритуалы действуют не сразу, а постепенно. Чаще всего проводятся на супружеских парах. Чёрные ритуалы действуют намного быстрее и сами по себе они сильнее белых ритуалов. Но и последствия от чёрной магии куда более пагубные, последствия могут затронуть не только объекта, но и членов семьи обеих сторон.

Более подробную информацию можно найти на этом сайте http://privorot-mag.ru/lyubovnyj-privorot/.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум