Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Для дома и дачи.
Ортопедический диван на veneto.ua

Ортопедический диван

Компания Венето - производитель диванов - предлагает широкий ассортиментный ряд диванов для вашего интерьера. Красивые, привлекательные модели идеально подчеркнут помещение и создадут уютную обстановку домочадцам. На портале компании можно ознакомиться с техническими характеристиками разнообразных диванов и выбрать для себя экстравагантную модель. Ортопедические диваны завоевали признание среди покупателей и сегодня пользуются огромным спросом.

Особенности угловых диванов

Угловые диваны для гостиной создают особую атмосферу. Ложе удобной формы, сочетает в себе утонченный вкус и комфортабельность. Известные дизайнеры стараются удовлетворить потребности потребителя, предлагают разнообразные вариации для дома. На сайте компании много акционных предложений и можно получить подробную консультацию специалиста.

Достоинства угловых диванов

1. Комфортабельность. Отдых на просторном спальном месте - настоящая панацея после тяжелого рабочего дня. Как утверждают психологи, сон на круглом диване - блаженство для души, божественное наслаждение, умиротворение и полноценный здоровый сон. Угловая мебель подойдет для людей в большим ростом, большое спальное место, комфортный сон в удобном положении обеспечен. Пройдите по ссылке угловой ортопедический диван и узнайте больше о нестандартных моделях мебельного гарнитура.

2. Визуальный обман. Мебель не занимает много места, а наоборот прекрасно вписывается в современную квартиру.

3. Замечательная идея для размещения гостей. Достойное предложения для родных и близких. Мягкий угловой гарнитур ассоциируется с богатством и роскошью.

Преимущества угловых диванов

1. Благодаря своей необычной форме, они гармонично вписываются в помещения и создают четко выраженные линии, подчеркивают оригинальный вкус хозяина.

2. Угловой диван быстро трансформируется в кровать. Простота, уникальность моделей, позволит вам насладится универсальным мебельным гарнитуром.

3. Изюминка в привычном интерьере. Изобилие разновидностей необычных диванов, привлекает внимание потребителя.

Гостиная моментально приобретает другой вид, когда софа трансформируется в комфортабельную кровать. Диван-кровать место для дружеских посиделок, здорового сна.

Советы по размещению стильного аксессуара в доме

1. Мягкое ложе - ключевая мебель в гостиной, поэтому именно он, должен стать центром для привлечения внимания. В небольших гостиных угловой диван можно поставить под стенкой, четкие геометрические формы, визуально расширять помещение.

2. Угловой диван хорошо гармонирует с мебельным гарнитуром, которые имеют округлые форсы.

3. Угловой диван можно поставить возле глухой стены, тогда лучи света будут попадать на мебель, подчеркивать зал. Выбрать оббивку софы под заказ - идея для выбора комбинаций тканевых покрытий, получится оригинальная модель с эксклюзивными нотками.

Производитель смог тщательно изучить рынок потребителя и представить на всеобщее обозрение креативные модели необычных диванов.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум