Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Обучение и образование.
Значение высшего образования

Каждый вид деятельности человека связан с той или иной документацией. При поступлении в ВУЗ, лицей или колледж необходимо свидетельство об окончании школы, т.е. аттестат. Во время трудоустройства соискатель обязан предъявить свидетельство, подтверждающее его квалифицированную подготовку - диплом. Без «корочки» устроиться на достойную работу практически невозможно.

Сейчас все больше молодых людей старается получить высшее образование. На это уходят годы, много волнений и переживаний при сдаче контрольных, зачетов и экзаменов. Также в учебу на контрактной основе необходимо вложить немало средств. Как правило, количество бюджетных мест ограничено.

Зачастую, работодатели не интересуется, как был получен диплом. Ведь много студентов просто прогуливают занятия. Главное требование при трудоустройстве - наличие корочки.

Студенты затрачиваются на проезд, питание, студенческие взносы и т.д. Также известно, что некоторые преподаватели не дают возможности учащимся сдать зачет или экзамен своими силами, заранее предупреждая о необходимости их оплаты. Это всем известные факты. Но, если купить диплом, можно избежать многих неприятностей и значительно сэкономить свой бюджет. Такой документ имеет все необходимые знаки отличия.

Преимущества диплома о высшем образовании

На высокооплачиваемую работу устраиваются только с наличием удостоверения об окончании ВУЗа. Многие сотрудники престижных компаний, не обладая соответствующими навыками, но имея корочку о высшем образовании, без особых проблем трудоустраивались. Уже в процессе практики они оттачивают свои умения, одновременно обучаясь специфике своей профессии.

Наличие такой «корочки» дает:
• устроиться на работу в солидную организацию;
• получить признание и уважение родственников и знакомых;
• быстро и эффективно продвигаться по карьерной лестнице и т.д.

Где приобрести свидетельство?

Сравнительно недавно, чтобы стать обладателем документа о получении той или иной специальности необходимо было потратить минимум пять лет и немало денег. Но сейчас появились серьезные фирмы, обратившись к которым можно купить диплом о высшем образовании. Учитывая большой спрос на данный документ, его стоимость является приемлемой для большинства. Покупка такого свидетельства обойдется гораздо дешевле, нежели обучение на протяжении 5-6 лет.

Также его выгодно покупать тем, кто учился, но по тем или иным причинам не смог сдать главный экзамен. Если «корочка» была утеряна, то на ее потребуется достаточно много времени. Отличным выходом из сложившейся ситуации будет покупка диплома.

Идентичность покупного и оригинального документа

Изготавливаются дипломы на оригинальных сертифицированных бланках с наличием всех государственных знаков. Они практически ничем не отличаются от оригиналов.

Данное удостоверение может выдать агентство, функционирующее минимум на протяжении нескольких лет и предоставляющее гарантии качества проводимой документации. Воспользовавшись его услугами, при необходимости можно купить аттестат оригинального образца.

Исходя из вышесказанного, подводим итог: покупка документа, подтверждающего наличие образования намного выгодней многолетнего, дорогого и утомительного обучения в ВУЗе.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум