Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Сексология.
Психологическая проблема мужчин

Психологическая помощь нужна не только тем, у кого возникли проблемы в семье, на работе и.т.д., но и мужчинам у которых, появились проблемы с потенцией. Зачастую у них и возникают такие проблемы, не из-за того, что в организме есть отклонения, а именно из-за психологической травмы, например его супруга или даже любовница позволила себе сказать, о его сексуальной несостоятельности.

Был у меня случай, когда на прием пришел мужчина, среднего возраста, с хорошим достатком и стал жаловаться, что начал быстро кончать (раннее семяизвержение) мы начали разбираться с ним в этой проблеме и выяснилось, что однажды его любовница в ссоре сказала ему, что он ее не удовлетворял никогда, скорее всего это было сказано только лишь из-за ее обиды, чтобы задеть его, но у него это прочно отложилось в голове и начали появляться комплексы, теперь ему кажется, что он очень быстро кончает. Я принял решение, что для успокоения ему нужно купить дапоксетин http://viagra-sexdrive.ru/product-category/kypit-dapoxetin/ в каком-нибудь интернет магазине дженериков, во-первых потому, что этот препарат предназначен для продления полового акта, причем продлевает он его очень надолго, до трех раз время можно оттянуть, а во-вторых это ему поможет уже с первой таблетки настроить себя на положительный секс и расслабиться не думая о проблемах. Ему можно было дать даже пустышку в которую бы он верил и все бы в сексе было хорошо, ведь его проблема не физиологическая, а психологическая.

В конце-концов, дапоксетин, ему помог справиться с проблемой как я и ожидал, даже после его отмены, он говорит, что секс стал долгим и более ярким, любовница и жена даже стали удивляться этому, а он говорит, что поверив в себя у него началась совсем другая жизнь.

Что я могу сказать про препарат дапоксетин, неважно дженерик брать или оригинальный Priligy эффект будет одинаков, разумеется если брать качественный дженерик как например в магазине "Сексдрайв" который находится в Ростове-на-Дону, хоть выбор дапоксетина там и не большой, но зато качество заводское, а значит и эффект будет. Я иногда его покупаю не для лечения проблем, так как у меня их по сути и нет, а именно для секс вечеринок которые мы с женой устраиваем и где хочется показать себя как говорится "во всей красе". Помните друзья, все проблемы начинаются у нас в голове, выбросите их оттуда и начнете жить счастливо! Удачи вам!

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум