Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Отдых и путешествия.
Севастополь – идеальное место для отдыха!

отдых в севастополе

На Крымский полуостров издревле приезжали люди из самых разных уголков Земли. Здесь строились в разное время поселения армян, греков, татар, конечно же, русских и других народов. От некоторых остались лишь руины. Современная архитектура грамотно вписывается в старину. Климат же, при том, что полуостров находится у воды, достаточно сухой. Поэтому сюда приезжают даже те, кому врачи не советуют отдых у моря.

Одним из самых востребованных среди гостей полуострова направлений является Севастополь. Ежегодно пансионаты Севастополя принимают огромное количество отдыхающих. Чаще всего пансионаты располагаются в заповедных зонах. Имеют свой выход к воде. Отдыхать здесь предпочитают семьями. Многие тут останавливаются, чтобы набраться новых сил, снять стресс. 

Пансионаты и отели Севастополя предлагают широкий спектр услуг:

  • Шикарные пляжи, где всегда много народа и найдется уйма развлечений;
  • Множество развлекательных центров, всевозможные водные и наземные аттракционы;
  • Рестораны, кафе предлагают великолепную кухню из традиционных русских, татарских, белорусских и украинских блюд;
  • Наконец, огромное количество развлечений для детей. Севастополь сделал все, чтобы превратить их отдых в сказку. Здесь и специальные бассейны, и мелкие пляжи. Можно отправиться в аквапарк или дельфинарий, в эко-парк Лукоморье или Аквариум-музей. Даже взрослые не останутся равнодушными к таким познавательным и увлекательным экскурсиям.

Достопримечательности Севастополя

Севастополь приглашает к местам воинской славы. Нельзя быть здесь и не посмотреть панораму Обороны Севастополя, не сходить к Сапун-горе.

Обязательно прогуляйтесь к Графской пристани и посмотрите на Памятник затопленным кораблям. И взрослым, и детям будет интересен музей подводных лодок и поход на один из флагманов ЧФ РФ.

О более давних временах расскажут Генуэзская крепость и Херсонес Таврический.

В город приезжает и много паломников. Они посещают Владимирский собор, Форосскую церковь и другие многочисленные храмы веры, которых здесь довольно много.

На улицах Севастополя всегда много народа. Работают аниматоры, музыканты, фотографы. Жизнь кипит и днем, и ночью. И чтобы суметь насладиться всем, что предлагает своим гостям город, нужно тщательно спланировать свое путешествие. И как минимум два дня уделить достопримечательностям.

Добро пожаловать в город-герой! Севастополь ждет вас!

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум