Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Бизнес идеи.
Идеальный способ играть в игровые автоматы

способ играть в игровые автоматы

Игровые автоматы - отличная возможность весело провести свободное время, да ещё и заработать деньги. Однако большинство сайтов со слотами в нашей стране находится под запретом. К счастью, есть способы обойти блокировки, установленные отечественными провайдерами.

Как играть в автоматы?

Самые распространённые способы: изменить IP, чтобы система думала, что пользователь находится за рубежом или же зайти на сайт через зеркало. Первый способ подходит далеко не всем, поскольку требует определённых технических знаний. Второй более интересен, поскольку воспользоваться им может каждый. И сделать это очень просто. Достаточно только зайти на http://zerkalo1.admiralofficial.online/bablo/, зарегистрироваться и начать игру.

Не нужно что-либо прописывать в настройках, ссылка настроена таким образом, что сама приведёт игрока на нужный ресурс. Благодаря такому способу не придётся переживать по поводу блокировок, ведь сайт с игровыми автоматами доступен пользователю в любой момент.

Что из себя представляет зеркало?

Зеркало - дополнительное доменное имя сайта, которое обеспечивает к нему доступ, когда основной адрес по каким-то причинам заблокирован. Если использовать аналогии, то зеркало можно сравнить с запасным входом в дом, который актуален, когда основной недоступен.

К сожалению, часто пользователи, не понимая, что такое зеркало сайта, опасаются прибегать к такому способу посещения сайтов с игровыми автоматами. Основные причины, которыми они объясняют своё нежелание заходить на ресурс-зеркало - это боязнь того, что логин, пароль или платёжные данные станут известны мошенникам. На самом деле это вовсе не так. Если игрок доверяет сайту с виртуальными игровыми автоматами, у него нет причин избегать его зеркал - ведь сам ресурс остаётся всё тем же, просто добираться до него, образно говоря, приходится другой дорогой.

Другое имя - вот единственное отличие при использовании зеркала. В целом же и набор игровых автоматов, и интерфейс, и дизайн и правила - всё остаётся тем же. Создатели ресурса всего-навсего позаботились о том, чтобы их сайт всегда был открыт для геймеров и такую заботу стоит оценить по достоинству. Ведь, благодаря ей, игроки могут удовлетворить свою тягу к азарту без каких бы то ни было проблем.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум