Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Бизнес идеи.
Игровые автоматы Chukchi Man и Остров 2

азартные игры вулкан

Известный игровой автомат под названием «Chukchi Man» от «Игрософта» пользуется огромной популярностью у любителей азартных развлечений. Он рассчитан для массовых обывателей, потому что сюжет в нем расписан очень красочно и при этом интересно.

Естественно, играть там всем будет довольно увлекательно. Для этого достаточно просто зайти на сайт в Интернете в клуб вулкан играть онлайн на деньги, где можно окунуться в океан азарта в любое время суток. В наши дни этот ресурс сможет всех удивить как привлекательной качественной анимацией, так и преимуществом своих характеристик.

Игрослот «Chukchi Man» знаменит отличной опциональностью

Этот автомат с 5-ю барабанами располагает положительными рецензиями. Кроме того, игровые автоматы от «Вулкана» советуют начинать проводить свой досуг с этого игрослота. Его графика – это смешная анимация, а видеоряд обращает внимание геймеров на наиболее важных нюансах игрораунда.

Кроме этого, этот автомат предлагает следующее:

  • Девять игровых линий
  • дикие символы
  • риск-игры
  • бонусные игры
  • бонусные призовые игры.

Джекпоты данного слота смогут искушать даже опытных геймеров, так как этот куш очень внушительный. Отправьтесь совместно с обитателями Чукотки в увлекательные путешествия, полные приключений, а также азарта, испытаний и выгодных бонусов.

Симулятор «Остров 2» для азартных

Даже новички смогут быстро осваиваться на игровых барабанах данного слота, ведь симулятор «Остров 2» никогда никого не заставит рисковать. Вначале он направит игроков в безопасный демо-режим, где онлайн играть в слоты «Вулкан» все могут вначале бесплатно без регистраций, а после обретения опыта - на реальные деньги рисковать вместе Робинзоном Крузо и выигрывать большие призы.

Именно в демонстрационных играх игроки узнают секреты 5-ти барабанов, подробно изучат 9 игролиний и освоить 10 призовых символов, отвечающих за выигрыши.

Кроме символов стандартных игрослот Island 2 готов игрокам предложить массу необычных возможностей. Так, дельфины на активных игролиниях всегда дополнят стандартные фигуры и улучшат любую комбинацию, а игры на удвоение активируются после любых удачных вращений и предложат геймерам быстро увеличить полученные призы. Однако быстрей всего слот «Остров 2» обогатит пользователей в полноценных бонусных играх, где участникам придется сразиться с акулами.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум