Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Медицинские услуги.
Как бороться с целлюлитом?

 антицеллюлитный массаж

Не правильное питание, малоподвижный образ жизни, вредные привычки, все это приводит к ухудшению работы нашего организма, его старению и замедлению работы метаболизма. Из-за этого начинает появляться лишний вес, что сильно сказывается на эластичности коже и приводит к появлению целлюлита.

Целлюлит – это нарушение циркуляции крови в подкожно-жировой прослойке, который проявляется на коже в виде «апельсиновой корки». Выглядит это не привлекательно и совсем не эстетично. Поэтому его необходимо обязательно лечить.

Массаж является одним из наиболее быстрых способов, помогающих избавиться от зловредного целлюлита. После нескольких сеансов антицеллюлитного массажа могут начать появляться синяки или отечности - этого не должно быть. Так же не должно быть сильной боли во время массажа, а после него должны оставаться лишь покраснения, которые пройдут в течении получаса. Для того чтобы обезопасить себя от этих проблем следует обращаться только к профессионалам своего дела. Массаж действует разносторонне: улучшает кровообращение, активизирует лимфаток, выводит шлаки и токсины из нашей кожи. Клетки начинают свое обновление, кожа с каждым днем становится все более гладкой и упругой.

Антицеллюлитный массаж лучше делать курсами несколько раз в год. Данная процедура поможет вам не только избавиться от целлюлита, а также от не желаемого лишнего веса, вернет коже былой тонус, расслабит зажатые мышцы, ускорит обмен веществ в тканях. После процедуры желательно выпить пару стаканов воды, что приведет к более быстрому выведению токсинов из организма. После массажа можно есть спустя 30 минут, не стоит употреблять жирную и тяжелую пищу, лучше ограничится легким перекусом из фруктов. Сделайте вашей коже приятное и она скажет вам большое спасибо.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум