Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Медицинские услуги.
Простая возможность получить медицинскую справку 086у в экстренном режиме

При поступлении в высшее учебное заведение, техникум, среднее специальное учебное заведение, абитуриент обязан пройти медицинский осмотр. Казалось бы, в данной процедуре нет ничего необычного, но будем честны с собой: кто захочет тратить последние дни школьных каникул на манипуляционные процедуры, когда есть такая прекрасная альтернатива, как покупка справки. Обо всем по порядку.

Содержание справки 086/у

В документе, кроме общей информации о будущем студенте, содержатся сведения, касающиеся перенесенных заболеваний. Это необходимо для того, чтобы администрация учебного заведения могла предоставить экстренную помощь учащемуся в случае необходимости.

Чтобы получить медицинскую справку по форме 086у, вам потребуется:

На самом деле потребуется запастись терпением, и это в первую очередь. Также пригодится немного наличных средств, так как все дополнительные аппаратные обследования, назначенные врачом, будут проводиться за счет пациента.

Вот каких специалистов придется пройти:

  1. Хирург.

  2. Терапевт.

  3. Офтальмолог.

  4. Невропатолог.

  5. ЛОР.

Помимо этого, вам никто не подпишет документ без результатов анализов и обязательных обследований:

  • Общий анализ мочи.

  • Общий анализ крови.

  • Выписка из прививочного листа.

  • Заключение о прохождении флюорографии.

Только после всего этого, ваша медицинская справка 086 у может считаться легальной. Но есть и другой способ, куда более быстрый и простой. Как мы уже упомянули вначале статьи, самые продуманные абитуриенты не спешат в поликлинику, они заходят на страницу онлайн-сервиса, и делают заказ на приобретение нужного медицинского документа, в частности, формы 086/у.

купить справку 086у

У новичков, конечно же, сразу возникнут вопросы: безопасно ли это, насколько качественные документы предлагает исполнитель? Спешим успокоить читателей - это безопасно и легально.

За безопасность отвечают такие опции, как:

  • отдаленное сотрудничество. Так как стороны лично не встречаются, риск подставить или подставиться стремиться к нулю;

  • отсутствие предоплаты. Услуга оплачивается после исполнения, когда курьер передает справку в руки заказчика.

  • контроль информации. Любые утечки информации о личности заказчика исключены. Сведения не передаются третьим лицам.

Узнать больше обо всех нюансах можно на сайте, который на наш взгляд заслуживает внимания как минимум по той причине, что является одним из самых авторитетных сервисов в столь специфической нише услуг.

Подведём итог. При стоимости 800-900 рублей, покупка справки 086/у видится вполне рациональным вложением средств, ведь ту же сумму придется потратить на процедуры, обеды и кофе, в случае самостоятельного прохождения комплексного медицинского осмотра.

11/03/17

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум