Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Бизнес идеи.
Бесплатные онлайн игровые автоматы

 игровые автоматы играть бесплатно

Пожалуй, о существовании игровых автоматов, знают абсолютно все. Конечно же, у каждого своя причина зайти на официальный портал казино 777 и запустить несколько удивительных слотов, но в большинстве случаев, причины следующие:

  • скука; 
  • желание попробовать новый вид развлечений; 
  • любопытство; 
  • желание найти источник для получения ярких эмоций, выброса адреналина и повышения гормона радости; 
  • игровой автомат как способ борьбы со стрессом; 
  • желание заработать на игре. 

Вне зависимости от первоначальной причины регистрации, пользователь может полностью удовлетворить весь вышеуказанный перечень. игровые автоматы играть бесплатно 777 онлайн - это уникальное место, где каждый геймер может оживить свои самые тайные мечты, фантазии и желания, благодаря разноплановой направленности "одноруких бандитов".

Кстати, разработчики создали все условия для комфортной игры и оставили пользователю право выбора режима запуска слотов (ввод реальных средств или игра на фишки). Абсолютно каждый слот доступен в обоих режимах, поэтому вы не будете чувствовать себя ущемленным в функциональных особенностях или бонусной программе.

На сайте всегда есть дополнительное окошко, где отображены лучшие слоты, по результатам прошлого месяца. Имеется ввиду, что именно эти игровые автоматы были загружены наибольшее количество раз, а соответственно, они являются любимыми у пользователей по всему миру.

По результатам ушедшего месяца, в ТОП попали несколько слотов, где во главе стоят представительницы прекрасного пола: Magic Princess и Lucky Lady's. Существует мнение, что женщина приносит удачу в азартных играх, поэтому велика вероятность того, что слот принесет вам не только эстетическое наслаждение, но и множество дополнительных призов и ценностей.

Magic Princess отравит вас в сказочное королевство, красочность которого можно сравнить только с диснеевскими мультиками. Здесь найдутся самые таинственные и волшебные атрибуты, которые отображены в игровых символах. Есть 5 катушек и 9 линий (можно выбрать меньшее количество), где необходимо сделать ставку от 1 до 100 кредитов. В случае выигрыша, есть шанс получить 9000 кредитов.

Lucky Lady's закружит на вашем мониторе все атрибуты удачи: божья коровка, подкова счастья, золотая монетка и т.д., что обеспечит вам большой шанс сорвать хороший кон и поправить финансовое положение или зарядиться массой положительных эмоций.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум