Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Бизнес идеи.
Игровые автоматы Crazy Monkey и Columbs Deluxe

Columbs Deluxe slot

Мир игровых автоматов полон загадок и тайн, но именно здесь можно насладиться прекрасным разнообразием слотов, которые смогут воплотить в реальность фантазии самых требовательных геймеров. Здесь найдется больше 200 разноплановых игровых автоматов, тематика которых, касается всех сфер реальной жизнь, фантастических приключений, исторических загадок и т.д. Конечно же, чтобы выбрать то, что придется вам по душе, необходимо протестировать хотя бы несколько игровых автоматов, которые принадлежат как к классическому стилю, так и модерну.

Игровые автоматы джойказино обладают целым рядом преимущественных сторон, касающихся как технических, так и организационных моментов:

  • платные и бесплатные игры;
  • высокое качество ИТ- продуктов;
  • постоянные обновления, пополнения коллекций;
  • нет обязательной регистрации на сайте;
  • высокий уровень конфиденциальности;
  • средства вводятся/выводятся в течение нескольких минут;
  • минимум бюрократических моментов.

Если вы хотите получить максимум положительных эмоций, но не проиграть вложенные средства, то выбирайте те слоты, где есть яркий интерфейс и высокий коэффициент возврата ставок. Почему бы вам не обратить внимание на такие игровые автоматы как Crazy Monkey и Columbs Deluxe.

Crazy Monkey - классический вариант игрового автомата с насыщенным красочным интерфейсом, веселым музыкальным сопровождением и зажигательными игровыми символами. Вы попадете в жаркие джунгли, где всем праздником заправляет обезьянка. Игровые символы представлены в виде тропических фруктов, животных, цифр и букв. Главная задача - уловить 3 одинаковых символа на одной линии, наибольшую ценность несет изображение обезьяны, которое обретает игрока на джекпот.

Columbs Deluxe - усовершенствованная классика с нотками модерна. Здесь наблюдается более сложная сюжетная линия, и вам придется комбинировать символы, чтобы перейти на новый уровень, таким образом, игра не заканчивается на одном вращении. Поскольку слот направлен на исторически - познавательную тематику, то перед вами будут крутиться различные предметы быта, искусства, атрибуты путешественников и т.д. Плюс в том, что на начальных уровнях присутствует меньшее количество игровых символов, а чем дальше вы вскарабкиваетесь по азартной лестнице, тем выше шанс проигрыша. С другой стороны, если вы выиграете, то сумма будет ощутима для вашего бюджета.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум