Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Медицинские услуги.
Клиника детской неврологии в СПб

детский невролог

Плохая экология, стрессовые ситуации, наследственность и генетические сбои побуждают у детей множество проблем с неврологией. Еще несколько лет назад казалось, что неврология касается людей в более зрелом возрасте, но в последнее время. все больше маленьких пациентов записываются на прием к высококвалифицированным врачам МЦ "Семь докторов".

Клиника детской неврологии успешно функционирует в СПб более 7 лет и заслужила отличную репутацию у пациентов. Здесь опытны и квалифицированный персонал проведет полную диагностику и обследования организма, применяя качественное современное оборудование. В случае выявления патологий или серьезных заболеваний, пациенту предлагается амбулаторное лечение в стационаре, при постоянном контроле не только невропатолога, но и терапевта. Обращаться в клинику можно с первых дней жизни, если были выявлены неблагоприятные особенности.

Медицинский центр "7 докторов" является многопрофильным учреждением, где можно записаться на прием к:

  • невропатологу;
  • кардиологу;
  • эндокринологу;
  • хирургу;
  • офтальмологу;
  • гастроэнтерологу;
  • аллергологу.

Кроме того, здесь проводятся клинические и лабораторные исследования, есть возможность сделать вакцинацию или же просто контролировать развитие ребенка, под наблюдением специалистов.

Что же касается медицинского персонала, то у большинства докторов есть не только внушительный стаж работы и квалификация, а также опыт стажировки в ведущих европейских и американских клиниках.

Для того, чтобы записаться на прием, нужно совсем немного - оставить заявку любым удобным способом:

  • позвонить по номеру +7812677077;
  • отправить письмо на электронный ящик;
  • оставить заявку на сайте http://7doctors.ru/.

В течение нескольких часов с вами свяжутся представители клиники, чтобы узнать нюансы о вашей проблеме, подобрать удобное время и соответствующего доктора.

Ценовая политика на консультацию и обследование аналогична стоимости в иных частных медицинских центрах, но в "Семь докторов" есть система лояльности, которая насчитывает скидки и бонусы для пациентов.

На нашем сайте найдется важная информация по существующим акциям, график приема врачей, прейскурант, а также форум, где каждый желающий может оставить комментарий об опыте общения со специалистами, поделиться проблемами и узнать основные нюансы лечения.

Клиника "7 докторов" станет настоящим помощником для вашей семьи.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум