Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Для дома и дачи.
Продукция компании «Nega»

компания нега казань

Компания Нега в течение длительного периода пребывает на рынке санитарно-гигиенических средств. Мы являемся профессионалами в области изготовления бумажных средств гигиены и имеем большой опыт.

Мы постоянно обновляем ассортимент нашей продукции. И работаем над расширением уже существующих средств. Сейчас компания Нега (нега.рф) производит следующие товары:

Носовые платочки

Рано или поздно любой из нас сталкивался с проблемой выделений из носа. Это не приносит нам никакого комфорта. И если регулярно пользоваться обычным тканевым платочком, то рано или поздно пойдёт раздражение.

Мы предлагаем пользоваться в этом случае мягкими целлюлозными салфетками. Данные платки не аллергены, не вызывают раздражения, и (по сравнению с обыкновенным платком) не требуют постоянно носить его в кармане мокрым. Данные платочки предназначены как для взрослого, так и для ребёнка. А детская кожа особенно чувствительная.

У нас представлен широкий выбор носовых платочков разной формы и ароматов.

Салфетки

Этот атрибут уже давно стал не заменимым во время каких-либо мероприятий или празднований. И обойтись без него практически не возможно. Любая трапеза станет особенной, если стол сервировать при помощи салфеток Нега.

Компания Нега представляет салфетки разных размеров и цветового оформления. С подробным описанием и ценами можно ознакомиться на нашем сайте.

Туалетная бумага

Этот товар является востребованным в жизни любого человека. Компания Нега готова осуществить поставки в больших объёмах. Мы работаем не только с конечным потребителем, но и с магазинами, и с компаниями. Наша производительность позволяет удовлетворить потребности всех наших заказчиков.

Сейчас в нашей линейке предусмотрены несколько цветовых исполнений туалетной бумаги и запахов. Где каждый может выбрать то, что ему нужно.

Бумажные полотенца

Этот вид бумажных изделий также является распространённым. Наиболее часто он используется при финальной сушке стёкол, для удаления случайной влаги или грязи, при удалении влаги с продуктов. И многих других сфер жизни человек.

Универсальные тряпки

Бумажные полотенца могут только один раз удалить влагу, а затем они стают непригодными. Универсальная салфетка позволяет бороться с грязью и влагой в течении длительного периода. Её нужно лишь промыть проточной водой и дальше пользоваться.

Качество всей продукции компании Нега соответствует самым высоким международным стандартам качества. В подтверждение этому есть соответствующими сертификатами и прочей документацией. Выбрав нас в качестве поставщиков, Вы можете быть уверенными в конечном продукте. Закажите у нас и сами в этом убедитесь!

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум