Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Стоматология.
Современные методы лечения зубов

методы лечения зубов

Стоматология совершенствуется с каждым новым днем. Современные методы зубов позволяют вылечить зубы качественно и без боли.

Анестезия

Анестезия в современной стоматологии представлена препаратами, которые не вызывают аллергии и не оказывают токсического, угнетающего воздействия на организм. Кроме прочего, они более эффективные, чем старые анестезирующие средства. Среди них артикаин и ультракаин, которые пришли на смену новокаину.

Современные методы лечения

Современное лечение зубов представлено следующими направлениями:

- пломбирование;

- имплантация;

- установка виниров;

- лазерная стоматология.

Пломбирование

Современная стоматология предлагает установку пломб из совершенных светополимерных и стеклоиономерных материалов. Такие пломбы отличает высокое качество, прочность, длительность службы и максимальная эстетичность. Данные материалы делают искусственный зуб внешне неотличимым от своего собственного.

Имплантация

Имплантация зубов – это хирургическая операция, заключающаяся в установке имплантатов – коронок, копирующих собственный зуб. Имплантация пришла на смену старым методам протезирования. Старые методы отличались своими недостатками. Это и ощущение чужеродного тела внутри рта, и необходимость в обтачивании соседних зубов при установке. Имплантация позволяет установить имплантаты, которые не будут отличимы от собственных зубов. 

Установка виниров

Виниры – тонкие пластинки, которые позволяют нейтрализовать косметические недостатки зубов. Виниры изготавливаются из наиболее прочных и эстетичных материалов. И они специально изготавливаются под цвет собственных зубов. Если есть желание приобрести белоснежную голливудскую улыбку, то виниры соответствующего цвета должны устанавливаться на все зубы, чтобы не была видна разница между своими и новоявленными зубами.

Лазерная стоматология

Преимущества лазерного лечения зубов многочисленны:

- бесконтактное лечение зубов (действие луча на расстоянии);

- атравматичность процедуры;

- точечное воздействие - не затрагиваются близлежащие области;

- лазер дополнительно играет роль антисептика и не требует применения оных;

- безболезненность;

- благодаря воздействию лазера заживление заживление тканей происходит быстрее и многие другие.

Сеть клиник в Москве предлагает различные современные методы лечения зубов и по выгодной цене.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум