Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Бизнес идеи.
Игровые автоматы в приложении или браузере - что лучше?

онлайн игровые автоматы

Игровые автоматы давно стали популярным развлечением для любителей отдохнуть в режиме онлайн. Но многие игроки, до сих пор выбирая способ игры, колеблются между двумя вариантами - играть прямо в браузере или скачать специальное приложение.

Игра в браузере имеет некоторые плюсы, но гораздо больше преимуществ в установки приложения. Для того, чтобы попробовать поиграть с приложением, его можно скачать здесь: http://www.vulcan-igrovyeavtomati.com/skachat-besplatno/.

В чем же преимущество игровых автоматов в приложении?

Перед игрой в автоматы нужно скачать программу, а потом скачанное приложения нужно установить, весь процесс занимает минуту или две - зависит только от скорости Интернета и мощности компьютера. Это единственный недостаток приложения - одиножды все же придется провести эти несложные манипуляции.

Далее начинаются преимущества. Установленная программа обеспечивает подключение напрямую к серверу игры, что позволяет передавать только необходимые пакеты данных. Браузер в этом случае постоянно тестирует соединения с различными ресурсами, занимает много оперативной памяти, а также на полную мощность использует графическую карту. При этом качество соединения с самим сервером страдает, возможны задержки, а изображение с помощью веб-приложений качественно передать не может.

Во время игры хочется, чтобы никто не отвлекал, поэтому  оповещения от браузера тоже не желательны. Приложение в свою очередь полностью обеспечит атмосферу игрового зала, работа программного обеспечения при этом не будет волновать игрока.

А место, занимаемое приложением на диске, сопоставимо объемом кэшированных данных, которые на системном диске компьютера сохраняет браузер - это уравнивает данный показатель в обоих случаях.

Кроме того, почистив историю браузера, пользователь может потерять доступ к игровым автоматам, а постоянно сохраняя историю - рискует потерять доступ вследствии мошеннических дейсвий взломщиков.

Лучший выбор - игра в приложении

И так, в итоге проведенного сравнения, на стороне браузера осталось такое преимущество - его не нужно скачивать, он уже есть на компьютере.

Преимущества приложения:

  • прямое подключение, высокая скорость и отсутствие задержек
  • хорошее качество графики
  • атмосфера зала, отсутствие отвлекающих факторов
  • безопасность

Используемое дисковое пространство - не существенный показатель.

Таким образом, учитывая все приведенные доводы, можно с уверенностью сказать, что лучший выбор для игры в игровых автоматах - скачанное приложение.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум