Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Отдых и путешествия.
Самые красивые города России: путешествуем по родной стране

города россии

Россия – самая большая страна в мире, она уникальна своей культурой и богата многовековой историей. В состав государства входит больше 1100 городов. Многие туристы путешествуют по России, поскольку она не менее интересна, чем заграничные курорты. Тем более, в самых красивых городах, которые заслуживают отдельного внимания, можно без проблем найти недорогие отели. В этом поможет система онлайн-бронирования гостиниц Nochi.com. А в выборе места для путешествия сориентируют эксперты.

  1. Санкт-Петербург – самый интеллигентный и изящный город в России, богатый садово-парковыми комплексами и архитектурными шедеврами. Вы сможете посетить русский музей, национальную библиотеку, Мариинский театр, Эрмитаж, Петропавловскую крепость и Исаакиевский собор. А в памяти навсегда останутся романтические белые ночи и знаменитые разводные мосты.
  2. Москва – старинный и самый крупный город в России. Здесь живет более 10 млн. людей. Символом столицы является Красная площадь и Кремль. Также популярны Третьяковская галерея, Триумфальная арка, Храмы Иконы Казанской Божьей матери и Христа Спасителя, Оружейная палата, Пушкинский музей, Малый и Большой театры, Арбат, Гостиный двор, Царицыно и Воробьевы горы. Вот такое богатое культурное наследие ждет вас в Москве.
  3. Оренбург интересен своей необычной историей. Его основывали трижды и каждый раз в разных местах. Это город-крепость и торговый мост между Россией и Средней Азией. В Оренбурге много памятников – легендарному летчику Чкалову, оренбургскому казачеству, цирковому атлету Самсону. Среди памятников архитектуры стоит выделить Центральный рынок, Гостиный двор и множество купеческих домов. Поражает своей архитектурой и комплекс Караван-Сарай, и Никольский кафедральный собор, и красивейший вокзал России. В Оренбурге около десяти музеев – историко-краеведческий, мемориальный, изобразительных искусств, Тараса Шевченка, космоса и т.д. Город живет и насыщенной театральной жизнью. А любители отдыха на природе будут покорены набережной реки Урал. Чтобы все это увидеть своими глазами, нужно пожить в Оренбурге несколько дней. Решить вопрос проживания можно быстро и легко на сайте nochi.com/hotels/russia/orenburg-33270. Там вы подберете отель в нужном месте и по приемлемой цене. А недорогие номера позволят на сэкономленные деньги привезти домой знаменитый оренбургский пуховый платок.
  4. Новосибирск - сравнительно молодой город, в котором немного архитектурных памятников, но достаточно красивых мест. Среди самых старых зданий внимания заслуживает Собор Александра Невского, Часовня Св. Николая, Дом офицеров и Вознесенский собор. Обязательно посетите детскую железную дорогу, музей Солнца, театр, а также сфотографируйтесь возле памятника светофору и колбасе. Помониторив цены на отели через сайт http://nochi.com/hotels/russia/novosibirsk-17760 вы убедитесь, что отдых в городе более чем доступный.

Отдых в родной стране – доступная и не менее интересная альтернатива заграничным путешествиям. 

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум