Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Красота и здоровье.
Татуировка и энергетика человека

В современном обществе растёт популярность нанесения татуировки на человеческое тело. Одни считают это украшением, другие уверяют, что с появлением тату их жизнь сильно изменилась в лучшую сторону. Существуют даже советы по выбору изображений, которые привлекают любовь, удачу и богатство в жизнь человека. Однако, рисунки не всегда приносят счастье, иногда они являются источником бед. В древние времена люди знали о силе татуировки и наносили их не для красы, а для защиты от злых демонов и жизненных неприятностей.

Содержание

  • О чём надо знать перед нанесением тату
  • Влияние изображения на биополе человека

О чём надо знать перед нанесением тату

Маги и экстрасенсы советуют хорошо подумать перед тем, как нанести на тело какой-либо рисунок. Простые эксперименты показали, что нанесение изображения – не безобидное украшение тела. От татуировки меняется биополе человека, оно становится или сильнее, или слабеет. Если татуировка была неудачной, в энергетической броне человека появляются прорехи, через которые тело впитывает отрицательную энергетику. Маги советуют предварительно ознакомиться с возможными рисками от живописи на своем теле. И если есть малейшее сомнение в нужности такого «украшения» — следует отказаться от такой затеи.

Если человек всё же решился сделать тату, следует обратить внимание на мастера, которому предстоит её делать. Это обязательно должен быть профессионал, который знает скрытый смысл наносимых им символов на тело, к тому же, он должен обладать качественными аппаратами и красителями, чтобы не нанести вред здоровью клиента.

И если человек всё же решился на украшение тела, советуют предварительно настроиться на позитив, думать только о хорошем. Таким образом происходит «программирование» изображения, если оно несла нейтральный смысл, не обладало плохими элементами. И если уж делается татуировка – маги советуют не сожалеть о принятом решении.

Влияние изображения на биополе человека

В том, что тату может влиять на биополе человека согласны все экстрасенсы. Изменения могут быть в обе стороны – как в лучшую, так и в худшую сторону. Буквы или символы, рисунок, нанесённые на тело добавляют вибрации, которые могут оказывать влияние на всё биополе. На то, как будет воздействовать на человека татуировка, влияют множество факторов – играет роль настроение, с которым человек пришёл в салон, день недели и даже час нанесения, играет роль даже личность мастера, какие волны исходят от него.

Важно то, какой символ человек выбрал для нанесения на тело. Он должен гармонировать с характером человека, его жизненными взглядами, привычкам и образу жизни. Например, если человек в жизни ласковый и нежный, чуткий к другим людям, ему не идёт рисунок со сценой жестокости или хищного зверя. А вот рисунок бабочки, симпатичной рыбки и птицы дополнит впечатление о человеке. Такой человек перед другими предстанет как любитель прекрасного в окружающем его мире.

Не следует забывать, что татуировка является каналом связи биополя человека с духовным миром. И если рисунок и биополе совпадают по вибрации – татуировка принесёт удачу и радость. Важно научиться понимать язык символов. Как отмечают, со временем на различные жизненные ситуации татуировка реагирует по-разному – покалывает, иногда жжёт или от неё тянет холодом.

Если нанесённая татуировка была удачной для человека, на снимке его биополе будет выглядеть сильным, с толстой защитой. И наоборот, неудачный рисунок будет каналом, через который энергия покидает человека, что скажется на состоянии его здоровья.

Источник фото www.tattoo-journal.com

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум