Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Бизнес идеи.
Игровой автомат Resident

resident slot

Сегодня есть множество игровых автоматов, которые полностью удовлетворяют желания игроков. На сайте виртуального казино "Вулкан", вы найдете более двухсот игровых автоматов, которые направлены на разные сюжетные линии и тематики. Если вы обожаете детективы и милицейские истории, то для вас есть особенный слот Resident. 

Только представьте, что вы станете героем настоящего детектива, где вам отведена важная главная роль. Вы будете является тем самым бесстрашным защитником закона, которые ежедневно должен бороться с преступностью, бандитизмом, наркоманией и дебошем. 

Для того, чтобы стать героем вашей мечты, достаточно всего лишь подключить Интернет и зайти на официальный ресурс. Автоматы резидент играть онлайн бесплатно обладают занимательной сюжетной линией. Игроку необходимо стать тайным агентом и выполнить одно очень важное и ответственное задание спасти заложницу. Конечно же, на вашем пути будет множество преград в виде пороховых бочек, бомб и растяжек. С другой стороны, игровые символы помогут вам найти те самые необходимые подсказки и потайные ходы, которые отображаются в игровых символах. 

В качестве активных игровых символов изображены пушки, медали, огнетушители, жетоны, пистолеты и монеты. Конечно же, каждый игровой символ обладает определенной ценностью, которая поможет собрать единый пазл подсказок. Если вам удастся собрать пять идентичных символов на одной игровой линии, то на ваш депозитный счет (бонусный счет) автоматически зачислиться 5000 золотых монеток. 

Помимо обычных вращений, есть еще и занимательная бонус игра. Представьте, что перед вашими глазами двери идентичные двери, которые визуально ничем не отличаются. За одной дверью находится желанная красивая заложница, а за второй дверью злобный бандит и надзиратель за заложницей. В данной игре есть всего два хода развития. Если вы обнаружите заложницу, то вас ждет прекрасные встречи и свидания, но и материальное вознаграждение. Если же вы попадете на глаза к охраннику, то вашу заложницу ждет смерть. 

Не упустите возможность сыграть в удивительный игровой автомат Resident и воплотить в реальность все ваши детские мечты и желания. Кроме того, игровой автомат "Резидент" обладает очень выгодной таблицей коэффициентов, а значит, если вы не сможете собрать выигрышную композицию, то у вас есть шанс хотя бы вернуть часть проигранной суммы.

16.06.16

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум