Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Бизнес идеи.
Оформление допуска СРО

Оформление допуска СРО

В условиях современного бизнеса, очень важно иметь поддержку со стороны союзников, которые могут помочь как в материальном, так и вправовом аспекте. Именно под таким девизом функционируют саморегулируемые организации (далее СРО). 

С другой стороны, после проведенных государственных реформ и отмены лицензирование, возникла необходимость создавать некие институт власти, который бы выдавал разрешительную документацию на осуществление отдельных видов строительных, изыскательных, проектировочных работ. Таким образом, юридические лица, а также ИП, занимающееся в строительной сфере, обязаны быть членами СРО, получить разрешительную документацию допуск на работу. 

СРО некоммерческая организация, основной задачей которого является контролирующая функция за деятельностью строительных компаний,проверка качества услуг и товаров, введение сданных зданий в эксплуатации и контроль за соблюдением всех норм законодательных номартивно правовых актов и технических требований. 

С первого взгляда может показаться, что СРО является исключительно контролирующим органом. На самом то деле, получая допуск СРО, компания застройщик становится более конкурентоспособной на всеобщем рынке услуг. Кроме того, функционирование строительных предприятий, проверяется всего один раз в год, но пройдя проверку, выдается сертификат, подтверждающий высокое качество предоставляемых услуг. 

Для того, чтобы втсупить в команду СРО, необходимо пройти ряд процедур. Итак, необходимо:

  • собрать обширный пакет документов; 
  • провести повышение квалификации кадров; 
  • провести аттестацию штата работников в соответствии государственными нормами; 
  • предоставление сертификатов, подтверждающих высокое качество услуг; 
  • оплата вступительного и членского взноса. 

Если оплатить членский взнос не хватает средств, то можно зайти на сайт https://единыйбизнес.рф/ оформить СРО в рассрочку по выгодным условиям. Кроме того, иные более состоятельные члены СРО могут выдать вам кредит для оплаты взносов, если в этом есть острая необходимость. 

Вступление в СРО дает предприятии множество преимуществ: прозрачность ведения бизнеса, поддержка состоятельными членами СРО, уверенное и эффективное функционирование и развитие на рынке строительных услуг. 

Вы можете вступить в СРО проектировщиков оформление на сайте https://единыйбизнес.рф/ займет у вас совсем немного времени, но принесет прекрасные плоды сотрудничества.

09.06.16

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум