Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Отдых и путешествия.
Дача в Тульской области

дача под тулой

Если вы мечтаете построить домик в уютном и тихом местечке, то подумайте о покупке земельного участка в Тульской области. Есть множество преимуществ покупки земли именно в Тульской области:

  • территориальная близость к столице - до Москвы всего - то 100 км.;
  • открыта новая трасса, дорога по которой будет быстрой, безопасной и удобной;
  • низкая стоимость сотки земли - от 15500 руб., в зависимости от поселка;
  • экологически чистые места с абсолютно нетронутой природой и величественными горизонтами (есть заповедные зоны и природные памятники);
  • наличие водного канала - река "Ока" протекает всего в 10-15 км. от поселков;
  • совсем рядом расположены ценнейшие памятники архитектуры, усадьбы, соборы и церкви;
  • в Ясногорском районе есть десятки целебных источников, вода в которых, обладает волшебным эффектом.

Продажа земельных участков в Тульской области осуществляется в поселках "Пряники" и "Березки". Раньше Ясногорский район, да и как сама Тула, была менее привлекательна для покупки недвижимости и дачных участков. Причина тому в том, что на Каширском шоссе были постоянные многочасовые пробки, которые блокировали дорожное движение на несколько часов. Так как была открыта новая скоростная трасса М4-Дон, то добраться до Москвы можно всего за 1 час.

Купив дачу в столь занимательном, тихом и спокойном месте, вы сможете уйти от городской суеты и шума, а просто наслаждаться приятным времяпровождением в компании нетронутой природы, спокойной реки и чистейшего воздуха.

Обращайтесь в компанию "Русские народные дачи РФ" и получите приятные скидки. Опытные риэлтеры помогут вам подобрать дачный участок с учетом всех пожеланий, предпочтений и мечт. Кроме того, адекватная программа лояльности поможет вас сэкономить приличную сумму.

Обратитесь к представителям компании прямо сейчас и получите консультацию относительно цены, направления, поселка и новостей дачного поселка.

У нас не только самая лояльная цена, но и приятные скидки: -5% при просмотре участка в непогоду или же до -65% от стоимости участков в поселках "Березки" и "Пряники 2".

Для вас предоставлены 4 категории цен на земельные участки, в зависимости от территориального размещения, общей площади участка и приближённости к лесному массиву и реке.

Только сейчас позвонив на номер компании +74952152112, вы сможете найти для себя идеальное тихое и райское место по самым адекватным и приемлемым ценам.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум