Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Бизнес идеи.
Игровой автомат Resident

resident slot

Как много мужчин мечтают стать супер - героями, спасать мир от бед и злодеев, а также блистать в свете вспышек фотоаппаратов, как человек, раскрывший всемирный заговор. Такие мечты есть в голове как совсем маленького мальчика, так и взрослого и состоятельного мужчины. Некоторые считают детские мечты настоящим жизненным предназначением, а значит отправились служить в военные структуры или же полицию. Иные, не смогли себе этого позволить, но в качестве развлечения, то и дело запускают забавные игровые автоматы, направленные на соответствующую тематику.

Одним из таких символических слотов является Resident. Запустив эту машину удачи, вы переместитесь в тайное помещение органов безопасности, занимающихся поимкой только особо опасных преступников. Кстати, чтобы запустить слот, вам достаточно всего лишь зайти на сайт виртуального казино "Вулкан" и в поисковой строке прописать нужный слот. Разработчики предприняли все необходимые меры, чтобы процесс игры не был прерван никакими лагами, сбоями или рекламой. Кроме того, вы можете играть как на платной основе (за реальные деньги, введенные на счет с помощью мировых платежных систем), так и на бесплатной основе (каждому игроку дается определенное количество фри - кредитов, которые не имеют никакой денежной ценности). Соответственно, каждый игрок вправе самостоятельно выбирать подходящий способ игры.

Давайте же более подробно рассмотрим все особенности чудесного тематического игрового автомата Resident. Слот относят к классической категории, несмотря на то, что он довольно недавно внедрен на всеобщий рынок. Перед вашими глазами откроется 3 игровых линии с 5 барабанами на каждой. На барабанах изображены символические атрибуты, без которых не может обойтись ни один штатский супер - герой: монеты, погоны, оружие, "ксива", сейф, огнетушитель и медали.

Конечно, вы сможете задуматься о том, зачем же мне такой неординарный набор атрибутов, но стоит помнить, что каждый из них несет определенную ценность для игрока и способен подарить крайне необходимые подарки. Кроме того, в игровом автомате предусмотрена бонусная игра, дверки к которой открываются. Когда на игровой линии формируется комбинация с трех сейфов. В иных же случаях, выпадают дополнительные бесплатные вращения, золотые монетки, символы замены (замена имеющегося символа на более выгодный) или даже символы разброса (имеющиеся на мониторе символы меняются местами в анархическом порядке).

Не упустите шанс почувствовать себя супер - героем хотя бы на несколько минут.

20/06/16

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум