Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Бизнес идеи.
Игровые автоматы Diamond Dogs и Age Of Discovery

Diamond Dogs slot

Если вы хотите непривычных эмоций, бурлящего в крови, адреналина или же просто вспышки положительных эмоций, то не теряйте времени и загружайте сайт гаминатор без регистрации "Вулкан". Здесь есть все, что нужно как опытному и заядлому игроку, так и тому, кто сел за пульт фортуны впервые. У вас появится возможность воплотить в реальность все мечты и желания, и хотя бы на небольшой период времени поверите в настоящую сказку.

Прямо сейчас вам предлагается зайти на сайт лучшего виртуального казино "Вулкан" и испробовать несколько игровых автоматов, которые появились на рынке ИТ - развлечений совсем недавно, но уже успели стать любимым слотом миллионов. Итак, обратите особое внимание на Diamond Dogs и Age Of Discovery не забудьте запустить их на досуге.

Diamond Dogs слегка специфический, но очень интересный и забавный слот. Тематика такова, что вы попадете в самое сердце роскоши и богатства творцов мира сего - величественных олигархов. Но, ваше внимание направлено не на жилые замки, дорогостоящую мебель или целый штаб прислуживающего персонала, а именно на домашних питомцев. Вы, наверное, уже можете представить, в каких райских условиях живут четвероногие друзья. Только представьте, что вы увидите не обычную будку, а целый многоэтажный мини - замок, а на шее блестящий ошейник с чистейших бриллиантов, золота и иных драгоценностей. Только подумайте, что на завтрак питомцы трапезничают мраморной говядиной и косточкой слона. Забавно, не правда ли? Отправляйтесь в таинственный замок лохматых питомцев, где вам будут раскрыты множество тайн. Стоит также заметить, что песики ведут себя намного более дружелюбно и с радостью отдадут вам все спрятанные сокровища и бриллианты.

Если первый слот более шуточный и направлен только на веселье, то игровой автомат Age Of Discovery задаст вам множество загадок, а чтобы ответить на вопрос нужно будет очень серьезно подумать. Запустив слот, вы в долю секунды окажетесь в Средневековье. А как известно, правила и законы в Средневековье были крайне суровы и строги. Для того, чтобы выбраться в целости и сохранности в реальный 21 век, необходимо найти ответы на множество загадок и раскрыть строгие тайны. С другой стороны, Средневековье характеризовалось обильным обогащение и наличием множества золотых источников, а значит, у вас есть уникальная возможность набить свои карманы драгоценными металлами и камнями, которые можно обменять на реальные деньги вне игры.

17/05/16

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум