Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Бизнес идеи.
Где произвести обмен PayPal на WMZ с максимальной защитой от мошенников

 

Ежедневно количество людей, пользующихся электронными средствами для расчетов, становится все больше. Соответственно, также увеличивается и число пользователей электронными платежными ресурсами, например, такими, как ВебМани и ПайПал.

Особенности PayPal

В переводе с английского система электронных платежей PayPal значит – «приятель, который помогает вам расплатиться». На данном этапе своего развития она является крупнейшим и популярным оператором виртуальных платежей в мире.

Система существенно отличается от аналогичных веб-ресурсов тем, что в них используются далекие от реальных денежных средств – титульные знаки, которые мало, где принимаются, а деньгами ПайПал можно рассчитываться в большинстве зарубежных онлайн-маркетов, в том числе и на аукционе еВау. Причем данный аукцион стремится сделать ПайПал единственным разрешенным платежным средством.

Платежная платформа предлагает мощнейший комплексный финансовый инструмент, в котором все транзакции производятся настоящими деньгами. Участники системы «привязывают» к своему ПайПал аккаунту платежную карточку, банковский счет, что позволяет в любой момент автоматически пополнять баланс своего е-кошелька PayPal или выводить деньги.

Мониторинг обменников: преимущества

Современный рынок услуг предлагает десятки цифровых платежных систем, а обменных пунктов кибервалюты еще больше. Поэтому, для тех, кто является новичком в этом вопросе, удачно произвести обмен ПайПал на WMZ очень сложно, а также нелегко понять все нюансы данного дела.

В данном случае лучшим помощником будет портал мониторинга обменных пунктов https://www.bestchange.ru/paypal-rub-to-wmz.html, воспользовавшись которым, обмен PayPal RUB на WMZ возможно произвести на самых выгодных условиях и в оптимально сжатые сроки.

Теперь, для того чтобы совершить необходимую финансовую операцию, интернет-пользователям больше не нужно будет растрачивать драгоценное время на поиски подходящих обменных пунктов, при этом, проходя регистрацию на сомнительных сайтах, и вводя свои персональные данные. А достаточно просто перейти на главный портал мониторинга обменных пунктов и воспользоваться его услугами.

В левой стороне экрана посетитель мониторингового сайта сможет выбрать нужное направление конвертации. Для каждой валютной пары автоматически формируется рейтинговая таблица (листинг) обменников виртуальных денежных единиц, значения которой в автоматическом режиме сортируются по предложенным ресурсами курсам обмена:

  • в верхней строке размещен самый лучший онлайн-курс на текущий момент времени;
  • нижняя строка принадлежит самому худшему предложению.

На тот случай, когда по какому-то из направлений отсутствуют предложения от операторов по обмену, посетителям веб-ресурса будет предложен вариант альтернативной конвертации через промежуточную кибервалюту, то есть двойной обмен.

Также, на каждой страничке выбранного валютного направления предусмотрена вспомогательная навигация, которая позволяет в один клик перейти на иное, заинтересовавшее посетителя направление. Кроме того, в специальной вкладке можно ознакомиться с детальнейшим описанием каждого ресурса, последними отзывами о работе обменников и другой полезной информацией.

Данные рейтинговой таблицы по каждому направлению достаточно динамичны, поэтому курсы валюты с резервами в конвертационных точках изменяются постоянно из-за высокого уровня популярности и конкуренции того или иного направления. Поэтому, если пользователя на текущий момент времени не устраивает предлагаемый обменный курс, или просто недостаточно резервных средств, сайт мониторинга предлагает воспользоваться специальной опцией оповещения, которая моментально оповещает клиентов по e-mail о появлении необходимой суммы по заданному курсу конвертации.

Посетителям портала мониторинга предлагается принимать активное участие в его работе, при помощи выражения своих мнений о работе того или иного оператора по обмену в отзывах. Таким образом, пользователи могут не только просто и быстро отыскать выгодное предложение по конвертации в обменках, но и влиять на работу веб-ресурсов, внесенных в листинг, оставляя комментарии после проведения финансовых операций.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум