Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Бизнес идеи.
Игровые автоматы Secrets Of Horus и Mythic Maiden

mythic maiden slot

Игровые автоматы - это тот удивительный мир, где могут ожить все самые тайные мечты и желания, которые не могут воплотиться в реальной жизни. Только представьте, что у вас появляется удивительная возможность покататься на спине у единорога, пообщаться с гномами и феями или отправиться в межгалактическое путешествие. Да, многие скажут, что это детские сказки и взрослому серьезному человеку, они уже абсолютно не нужны. Но так ли это? Наверное, очень многие успешные и состоявшиеся люди среднего возраста просто мечтают хотя бы на долю минуты отправиться в мир сказки, где их будет окружать добро, забота, позитив и приятные приключения.

Если вы мечтаете отправиться в сказку и оживить свои фантазии, то прямо сейчас запускайте лучшее виртуальное казино "Вулкан" и наслаждайтесь занимательными моментами вместе с нами: http://777-slot.com/igrovye_avtomaty_777/. Продолжая фантастическую тематику, предлагаем вам для рассмотрения два веселых игровых автомата Secrets Of Horus и Mythic Maiden.

Итак, первый слот - Mythic Maiden описывает удивительный сюжет, в котором главой героиней является заколдованная Мифическая Дева. Несмотря на устрашающий интерфейс, вам предстоит отправиться в добрую сказку, где вы отчаянно сразитесь с душами тьмы для того, чтобы отвоевать доброе сердце прекрасной красавицы. Этот игровой автомат является новейшим произведением корпорации НетЕнт, а значит не имеет аналогов на рынке ИТ- развлечений. Кроме того, что игровой автомат обладает интересным сюжетом, так еще и довольно прибыльным условиями. В том случае, если вы сможете скомбинировать три символа Девы на одной игровой линии, то вы гарантировано сорвете джекпот в размере 10 000 кредитов! Только представьте, что за долю секунды на ваш счет упадет настолько огромная сумма, которую можно перевести в реальные деньги.

Второй слот - Secrets Of Horus отправит вас в мир древнего Египта. Именно здесь вы сможете распознать секреты великого Гора, которые принесут игроку немалое богатство, успех и удачу. Несмотря на то, что игровые символы довольно привычные, музыкальное сопровождения внесет такие краски, которые проявят особые краски игровых автоматов. Запустив однорукого бандита, вы не только зарядитесь бурей положительных эмоций, но и сможете пополнить свои карманы.

Не упустите возможность насладиться замечательной игрой и заработать немалые деньги!

15/04/16

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум