Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Бизнес идеи.
Игровые автоматы OLIVER'S BAR и Garage

olivers bar slot

Мир игровых автоматов настолько разнообразен, что здесь найдется место для каждого игрока, с учетом всех его предпочтений, желаний и фантазий.  Современный мир ИТ - сферы насчитывает более 200 различных слотов, которые отличаются по стилистическим особенностям, ведь сюжет игровых автоматов направлен на: историю, географию, путешествия, любовные истории, фантастику, магию и волшебство,  а также привычные дела и быт.

Ни для кого не секрет, что есть слоты, направленные на женскую и мужскую аудиторию. Женские - направлены на романтику, шоппинг и пляжный отдых. В свою же очередь, мужские - преимущественно перемещают игрока в мир "мужских" развлечений, бары и автомобильные мастерские. Виртуальный клуб "Вулкан" предоставляет удивительную возможность мужчинам отправиться в занимательный мир приключений вместе со слотом OLIVER'S BAR и Garage.

Несмотря на то, что слоты отличаются по стилистике, они обладают одинаковыми замечательными техническими особенностями, а также предоставляется возможность играть абсолютно бесплатно.

Для того, чтоб окунуться в мир мужских развлечений, достаточно зайти на официальный интернет - портал http://ruslots777.com/novomatic/olivers-bar/  и запустить барабаны фортуны. Игровой автомат OLIVER'S BAR перенесет игрока в тропические страны, где ему предстоит отправиться на гавайскую вечеринку в компании очаровательной длинноногой красавицы. Там вам предстоит сразиться на танцевальной площадке с самыми жаркими девушками и испробовать множество алкогольных коктейлей. Особенность игры в том, что для выигрышной комбинации достаточно всего лишь 2 символа, а не 3 как в иных подобных игровых автоматах. Запустив слот, вы сможете наблюдать прекрасный танец игровых символов: дикие цветы, тропические фрукты, жаркие красавицы, розовые фламинго и многие иные красочные картинки.

slot-garage

Второй слот - Garage переносит игрока в привычную мужскую обстановку - любимый гараж. Именно там мужчина проводит большую часть своего свободного времени, занимаясь ремонтом собственного автомобиля, иного ТС или же домашние техники, мебели. Этот слот уникален по своей структуре благодаря таким привычным, красочным и занимательным игровым символам, которые расположены на 9 линиях.

Слоты относятся к старой - доброй классике, а значит по зубам как умелому игроку, так и новичку. Не упустите возможность насладиться приятной привычной атмосферой.

14/04/16

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум