Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Медицинские услуги.
Лечение зрения

лечение зрения

Наши глаза не только зеркало души, но и способ восприятия информации. На протяжении всей жизни, глаза находятся все время в напряжении, а значит - все время в напряжении. Именно поэтому очень важно один раз в полгода проходить диагностику зрения. Если же вас возникли какие - либо проблемы со зрением: боль в глазах, спазмы, белена в глазах, обильные слизистые выделения, жжение, зуд или просто значительное снижение зрения, то незамедлительно обращайтесь офтальмологу.

Сегодня лечение зрения доступно в быстрой и безболезненной форме:

  • хирургическое вмешательство;
  • аппаратное лечение;
  • лазерное устранение недостатков;
  • медикаментозное лечение.

Сегодня проявляется все больше заболеваний, связанных с работой мышечного аппарата глаза.  Именно данная деформация влечет за собой множество заболеваний: глаукома, косоглазие, амблиопия, астигматизм и многие иные хронические заболевания.
Наибольшую популярность приобретает именно аппаратное лечение, которое направлено как на поддержание качества зрения, так и его восстановление.

Записаться на прием к высококвалифицированному специалисту можно на официальном интернет портале офтальмологической клиники: http://svit-zory.com.ua/lechenie-problem-zreniya/. Именно здесь вам окажут высококачественную помощь специалистов, которые поставят вам диагноз в самые кратчайшие сроки. Основное достоинство данного офтальмологического центра от иных, в том, что только здесь новейшее оборудование, опытные специалисты и адекватная ценовая политика.

Кроме того, при назначении медикаментозного лечения, вы сможете приобрести линзы (очки) или медикаменты на официальном интернет - портале: http://svit-zory.com.ua/, где предусмотрены не только адекватные цены, но и программа лояльности для пациентов клиники.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум