Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Косметические проблемы и заболевания кожи.
Длинные ресницы без процедуры наращивания: сказка, ставшая реальностью

Выразительный взгляд... Сколько женщин стремятся к этому идеалу. Но главной оставляющей такого взгляда являются густые темные ресницы. Не случайно, уже которое столетие подряд женщины изо дня в день наносят на них слои туши. Но что делать, если даже тушь не помогает добиться нужного эффекта из-за того, что ресницы под воздействием различных косметических препаратов стали тонкими, короткими и редкими? Сделать наращивание ресниц? Вот только такая процедура не пойдет на пользу вашим глазам. Но, оказывается, длинные ресницы можно получить и более гуманным способом.

Карепрост — это средство, которое улучшает рост ресниц. В основе его находится жирная кислота биматопрост, которая имеется в составе клетки человеческого организма. Это вещество отвечает за стимуляцию роста тканей.

Карепрост является аналогом американского препарата Latisse, которым уже несколько лет пользуются такие публичные люди, как Дженни МакКартни и Брук Шилдс. Но в отличии от своего зарубежного собратья, карепрост стоит не 200 долларов, а всего 1900 рублей. Подобную разницу в цене удалось достичь благодаря тому, что ведутся прямые закупки у изготовителей биматопроста.

Очень важно для потребителя, что общих медицинских противопокозаний к применению Карепроста нет! Но не стоит забывать, что все равно Вам необходима консультация врача.

При клинических анализах было выявлено, что у 4% испутемых после использования препараты начинался зуд и покраснения глаз. Но в целом - препарат безопасен для вашего организма. Если состояние ваших глаз изменилось (произошла травма или инфекция), резко снизилась острота зрения, вы перенесли операцию на глаза, у вас развился конъюнктивит или иные болезни глаз, следует немедленно проконсультироваться с вашим лечащим врачом о дальнейшем применении Карепроста.

Так что хватит завидовать тем, у кого длинные ресницы. Всего 2 недели — и вы также сможете похвастаться выразительным взглядом.

15.04.11

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум