Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Бизнес идеи.
Игровые аппараты Baywatch и Queen of Hearts

Queen-of-Hearts slot

Игровые автоматы привносят в обычный мир множество положительных красок и эмоций, которые позволяют оживить все имеющие фантазии и мечты. Сегодня у обычных пользователей есть уникальная возможность скрасить свой привычный быт, зайдя на официальный интернет - портал казино «Вулкан». Здесь вы найдете множество разноплановых стилистических игровых автоматов, которые, несомненно, прийдутся вам по душе.

Сегодня весь мир игровых автоматов, условно можно разделить на две категории: никогда нестареющая классика и новейшие видеослоты. Несмотря на то, что классические слоты имеют достаточно долгую историю, их популярность не угасает и сегодня. Одним из ярких представителей классики является слот Queen of Hearts. Играя в этот замечательный игровой автомат, пользователь переносится в мир Средневековья, где будет не только наблюдать за историческими событиями, но и активно участвовать во всех сражениях, боях и испытаниях. Основная цель игрока – завоевать сердце великолепной королевы.

Конечно же, добиться успеха в любовных делах вам помогут игровые символы: величественные замки, стрелы амура, красные сердца, драгоценные короны и кольца, а также цифрово – буквенные символы, которые несут в себе важнейшую информацию и ценность.  Так как слот – классика, то механизм крайне прост: 5 барабанов и 9 игровых линий, имеющих порядка 20 различных символов – атрибутов. Игрок самостоятельно дифференцирует размер ставки на каждую линию (от 1 до 900 кредитов) и обладает возможностью выиграть 10 000 кредитов.

Если же говорить о более новых игровых автоматов (видеослотах), то одним из успешных и популярных является Baywatch. Именно этот слот является подобием всем известного сериала и компьютерной игры – «Спасатели Малибу». Запустив 5 катушек, вы сможете лицезреть портеры известных американских див, которые, несомненно, заставят вас поволноваться. Основное отличие второго слота от первого в том, что здесь есть шанс найти дикие символы, которые дарят игроку множество привилегий и бонусов: бесплатные вращения, возможность сыграть в супер - игру, подарочные монеты и многие иные сюрпризы.

Больше информации о разнообразии слотов, вы можете получить на официальном сайте: http://avtomati-vulkan-club.com. Кроме того, именно в игровом клубе Вулкан есть возможность не только получить огромное удовольствие, но и заработать огромный денежный куш.

29/02/16

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум