Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Бизнес идеи.
Игровые автоматы Retro Reels и Pollen Nation

Pollen Nation slot

Несмотря на то, что слоты крайне различны по стилистическим особенностям, они имеют практически равную целевую аудиторию. Первый слот - Pollen Nation, поведает игроку тайны добывания меда. Конечно же, есть те знатоки, которые и с закрытыми глазами расскажут, как и что делают, для того, чтобы все наслаждались прекрасным медовым вкусом. Но, большинство населения понятию не имеют о тонкостях производства медовых продуктов.  

Играя в слот, вы перенесетесь в пчелиное царство, где вам встретятся: пчелы – охранники в черных костюмах, маленькие детишки – трудяги, а также самая знатная пчела – королева, которая красуется в очаровательном ярком сиреневом платье. Слот «Страна пчел» имеет достаточно простой механизм игры: 5 барабанов и 25 игровых линий, на которых размещены очень красивые символы: пчелки – трудяги, мед в горшочках, соты. Кроме того, в процессе игры, у вас будет удивительная возможность просмотреть увлекательное видео, на котором изображен мультипликационное производство.

Второй игровой автомат - Retro Reels – это старая – добрая классика, где можно играть как на реальные средства, так и на игровые фишки (не имеют денежного эквивалента). Конечно же, слот имеет многолетнюю историю и очень обширную целевую аудиторию. Именно здесь есть возможность просмотреть замечательные символы: спелые ягоды и фрукты, денежные знаки (доллар), цифрово – буквенные значения. 

Кроме того, вовсе не имеет никакого значения, играет пользователь на реальные деньги или на фишки, в любом случае ему предоставляется 25 абсолютно бесплатных вращений.  Если же игрок решает, что может играть на деньги, то вносит по 1 ставке на каждую игровую линию: минимальный размер ставки - 0,01 доллар, а максимальный - 0,05 долларов. У каждого игрока есть реальная возможность сорвать куш в размере 1000 долларов! Для того, чтобы играть не требуется прохождения обязательной процедуры регистрации, ни подтверждения в форме смс. Таким образом, пользователь просто наслаждается игрой, бурлящим в крови адреналином, бурей эмоции и множеством положительных моментов.

Не упустите возможность прекрасно провести время и насладиться удивительными эмоциями, при этом не денежные вложения абсолютно минимальные, а возможность выигрыша – колоссальная! Лучшие онлайн развлечения на официальном интернет – портале: http://free-777-apparaty.com/retro-reels.html.

23/02/16

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум