Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Бизнес идеи.
Игровой автомат Tomb Raider

слот Tomb Raider 2

Несмотря на то, что игорный бизнес имеет достаточно долгую историю, далеко не все компании – разработчики научились создавать ценные слоты. Но, есть те корпорации, например Microgaming, которые создают настоящие шедевры ИТ - технологий. Именно они создали удивительнейший слот Tomb Raider 2, который отражает быт воинственной и смелой девушки.

Игровой автомат ведает историю великой и легендарной Лары Крофт, которая представлена в образе прекраснейшей А. Джоли. Девушка – герой обладает всеми наилучшими качествами, которые нужны как милой девушки, так и самому страшному воину: хитрость, смелость, бесстрашие, рискованность, удачливость и чистая душа. Если игроку присущи хотя бы доля этих качеств, то не стоит волноваться о проигрыше, ведь ему не бывать!

Слот полностью отвечает сюжетной линии одноименной компьютерной игре и уже сегодня завоевали миллионы поклонников по всему миру. Благодаря тому, что слот обладает не сложной идеологией игры, это дает возможность пристраститься к игре как опытным и заядлым пользователям, так и новичкам.

Если вы не готовы ставить реальные деньги на кон, то у вас есть удивительная возможность сыграть в демо – режиме на фри – кредиты (фишки, которые не имеют денежного эквивалента). Именно запустив демо – режим, вы сможете разузнать все тайны и секреты игрового автомата, а также разработать увлекательную стратегию собственной игры. Если же вы готовы рискнуть, то не медлите и делайте ваши ставки! Кроме того, у вас появится возможность сыграть в риск – игру, которая может как приумножить имеющиеся средства, так и полностью их сжечь.

Основные характеристики слота относят его к всем известной классике:

  • 5 барабанов и 9 игровых линий;
  • возможность выбирать размер ставки самостоятельно (минимальная – 0,01 доллара, а максимальная – 60 долларов за 1 игровую линию);
  • максимальный размер выигрыша составляет 7500 монеток;
  • наличие диких символов, символов разброса;
  • выгодная бонусная программа, которая дарит множество приятных сюрпризов и подарков;
  • наличие авторежима игры.

Не упустите возможность закрутить барабан фортуны и примерять на себя роль великой и непобедимой Лары Крофт. На нашем сайте вы найдете не только подробные рекомендации по игре в конкретный слот, но и возможность зарабатывать реальные средства, при этом, получая неземное удовольствие от бурлящего азарта, адреналина и веселья.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум