Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Бизнес идеи.
Игровые автоматы Polar Fox и Gorilla

gorilla slot

Очень многие люди обожают животных и с превеликим удовольствием посещают выставки, зоопарки и цирки. Но, к сожалению, даже в специализированных организациях и мероприятиях не всегда можно увидеть то животное, которое бы очень хотелось завести дома. Сегодня домашним питомцем считаю не только кота или собаку, но и удавов, крокодилов, лис, енотов и пауков. Если же вы, по каким – либо жизненным обстоятельствам не можете себе позволить завести дома лисичку или обезьянку, то не отчаивайтесь и запускайте тематические слоты: Polar Fox и Gorilla. Именно здесь вы сможете не только заботиться о своих питомцах, но они, плюс ко всему, в знак благодарности, принесут вам несколько золотых монеток, которые можно применить и в реальной жизни.

Итак, слот Polar Fox расскажет жалостную историю лисичек, проживающих в холодных краях Севера. Помимо лисиц, вас с радостью встретят иные обитатели: песцы, медведи, ежи и совы, которые с радостью примут вас в свой круг общения. Интерфейс приложения красочен и занимателен, предусматривает 2 режима трансляции игры: день и ночь. Не упустите возможность запустить слот в ночном режиме и насладиться красотой Полярной ночи.

Второй слот – Gorilla, перенесет вас в мир забавных приключений, где вы в дружной компании с вашим другом – гориллой, рассекаете по просторам африканских саван. На вашем пути встретиться много обитателей флоры и фауны, которые удивят вас своей красотой и яркой расцветкой: стаи птиц, тропические фрукты, ароматные цветы, бабочки, львы и многие другие. Конечно же, главным действующим лицом является горилла, которая принесет вам наибольший выигрыш в случае формирования победной комбинации. Кроме того, разработчики предусмотрели и наличие корректировочной таблицы, которая применяется в том случае, если ваша первоначальная ставка не сыграла.

Таким образом, присоединившись к нам, вы всегда можете выбрать себе домашнего любимца (каким бы экзотическим он не был), за которым будете ухаживать, развлекаться и веселиться. Не упустите возможность побродить по тропикам с любимыми животными на официальном интернет – портале: http://www.igrovoizal.com/gaminatory-besplatno-online.

Не стоит также забывать и о том, что на нашем сайте вы можете играть абсолютно бесплатно и без прохождения обязательной процедуры регистрации аккаунта. Кроме того, вы самостоятельно выбираете способ игры: на реальные средства или на фри-кредиты.

22.01.16

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум