Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Медицинские услуги.
Бесплатные услуги в сфере платной медицины

медицинские услуги

В сфере платной медицины появился свой единый бесплатный портал он-лайн записи - emportal.ru, аналогичный emias info, который серьезно улучшит и упростит доступность негосударственных клиник. Идея Единого Медицинского Портала назрела давно, но стирание граней между платной и бесплатной медициной серьезно ускорило реализацию. Теперь время на изучение сайтов частных клиник тратить не нужно. В три клика система запишет к свободному врачу в близлежащем районе или к конкретному специалисту и уведомит пациента по СМС.

С начала работы Единого Медицинского Портала кривая роста обращений уверенно идет вверх. Отсутствие удобного он-лайн формата записи перестало сдерживать поток пациентов в частные клиники. Привлекают конкурентоспособные на большинство услуг и процедур цены, оснащенность, лояльность персонала, качество специалистов. Особо ценят пациенты доброжелательное, заинтересованное отношение, четкую организацию, отсутствие бюрократических процедур. В соревновании за лидерство платная медицина уверенно демонстрирует преимущество.

Единый Медицинский Портал снимает препятствия в развитии платной медицины, где клиенту было затруднительно проверять адекватность цен, сравнивать предложения, получать достоверные отзывы. Еmportal.ru кроме записи, открывает надежный горизонтальный обмен информацией между потребителями медуслуг. Опубликовать отзыв смогут исключительно реальные пациенты, посетившие прием. Актуальные новости медицины, справочник болезней, мобильное приложение и функция защиты от недобросовестных предложений не менее желанные бонусы для пользователей.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум