Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Бизнес идеи.
Игровые автоматы Resident и Garage

Гараж слот

Мир игровых автоматов очень широк и многообразен. Многие слоты направлены на фантастику ил сказку, а вот тех слотов, которые отражают реальные жизненные ситуация и привычный быт – практически нет.  Для тех, кто желает со стороны посмотреть на привычные ежедневные дела, создан универсальный игровой автомат – Гараж. Несомненно, автолюбители не смогут равнодушно пропустить столь символичный слот в общем перечне, ведь именно гараж считается «святая святых» настоящего мужчины. Посетив наш виртуальный гараж, вы не только вспомните всю прелесть мужского убежища, но и получите множество приятных бонусов, сюрпризов и наград.

Запустив слот, вы одночасье активируете работу 5 игровых катушек и 9 линий, которые несут множество прибыльной информации. Слот создан по реалистическому подобию к жизни, а как известно, в гараже не возможно сидеть сложа руки и ничем не заниматься. Каждый автолюбитель скажет, что в гараж обязательно нужно что – то купить, принести, починить и т.д., а на все, как известно, нужны средства. Поэтому, мы предлагаем вам пополнить ваш персональный депозитный счет и забросить ставку в размере нескольких центов для того, чтобы сорвать огромный куш и купить что – то полезное в гараж, но уже в реальной жизни.

Запустив извечные барабаны, на вашем экране замелькает множество гаражных атрибутов: ящики, канистры, ключи от машины, вспомогательный инвентарь, огнетушители или амбарные ключи. Каждая комбинация (более 3-х идентичных символов) несет подарки и выигрыш для игрока. Кроме этого, разработчиками создана лояльная коэффициентная шкала, которая корректирует и умножает в несколько раз ставку игрока, если выигрышная комбинация не выпала, но вам посчастливилось поймать «дикие» символы.

Если же гаражная тематика и атрибутика вас не привлекает, тогда мы предлагаем вам перевоплотиться и стать настоящим секретным агентом в игровом автомате Резидент. Перед вам будет поставлено множество различных сложных заданий, которые под силу только настоящему герою, обладающему особой смелостью, остротой ума и храбростью. Вам придется перевоплощаться в и героя, спасающего весь мир, и в злодея, ворующего секретные разработки атомного оружия.

Если вы сможете побороть в себе страх и ужас, а дойдете до наивысшего уровня, то там вас ждет не только головокружительный успех, но и огромный куш материального вознаграждения.  Запустив барабан, перед вами замелькают все атрибуты настоящего шпиона: оружие, удостоверения, чековые книжки и тайные записки. Каждый из символов принесет вам дополнительный выигрышный бонус, который, несомненно, вас удивит и порадует.

Оставьте все привычные дела позади и окунитесь в мир азарта, веселья и безудержной радости, которую могут подарить только положительные вспышки адреналина. Проверьте верность своей подруги – удачи на нашем интернет – портале: fruitcocktail-slots.com.

01.01.16

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум