Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Бизнес идеи.
Игровые автоматы Золото партии и Steam Tower

слот Steam Tower

Сегодня мир игровых автоматов разнообразен и щедр. Есть слоты, история которых началась еще20-25 лет назад. Как правило, их считают основной всех игр и называют «классикой». Существует мысль о том, что разработчики более современных игр, просто пользовались уже имеющимися слотами, но меняли только идеологию и интерфейс. Так это или нет достоверно неизвестно никому, но если сравнить игры того времени с сегодняшними, разница будет огромная, а сходство минимальным.

Итак, в этом году, корпорация Netent создала уникальный слот Steam Tower. Steam Tower обладает невероятной графикой, уместным музыкальным сопровождением, интригующим сюжетом и отменным интерфейсом. Кроме банального музыкального сопровождения, предусмотрены также саундтреки и звуковые вставки, которые запускаются во время формирования комбинаций. Именно звуковые сигналы еще больше подогревают интерес игроков, возбуждают в них желания играть.

Если же обсуждать финансовую сторону слота, то тут выбор за игроком. Если он может себе позволить внести реальные деньги, то и выплата, соответственно, будет в денежном эквиваленте. Если же финансовое положение не настолько стабильное, то можно играть на фри – кредиты, которые не требуют внесения реальных ставок. Абсолютно каждая комбинация несет в себе какой – либо выигрыш или бонус: дополнительный ход, «дикий символ», разброс.

Как вы уже догадались по названию слота (Паровая башня), вам необходимо взбираться по этажам, зарабатывая очки для продвижения на следующий этап. Вершина башни – 16 этаж, а взобравшись туда, вы автоматически получаете 1000 золотых монет на счет.

Хотелось бы привести для сравнения иной слот – Золото партии, которые насчитывает свыше 7 лет существования. Представьте, что вы являетесь тайным жителем Кремля и имеет доступ ко всем «запертым» дверям. Вы не только можете покопаться в документации генсека, но и слетать в космос, обнаружив потайные спутники. Запустив 5 барабанов и 21 линию, на вашем мониторе помелькают изображения вождей СССР, известных политических деятелей того времени, а также основных и всем известных атрибутов, с которыми ассоциируют времена СССР.

Не упустите исторический момент изменить всю вашу жизнь и повернуть ее в лучшее русло. Для этого необходимо сделать самую малость: впишите в поисковой строке «казино вулкан ставка» и наслаждайтесь благотворными переменами.

27/12/15

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум