Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Бизнес идеи.
Игровые автоматы Safari Heat

Safari-Heat-slot

Всю жизнь мечтали рассекать просторы африканских пустынь, но все не хватает финансовых ресурсов или свободного времени? Тогда игровой автомат Safari Heat способен осуществить вашу мечту и перенести вас в мир африканских саванн и бескрайних пустынь.

Больше нет необходимости тратиться на дорогостоящий перелет и бронирование гостиницы, а также выкраивать с плотного графика несколько недель для желанного отдыха. Сейчас достаточно иметь под рукой любой девайс и интернет – подключение (или беспроводной интернет).

Наверное, вы скажите: «Как можно сравнивать реальные ощущения с игрой?» - да очень просто! Все дело в том, что разработчики создали невероятно высокочастотную графику, которая придает особой реальности всему, что происходит на экране монитора.

Запустив слот Safari Heat вы можете не только полюбоваться видом жарких, томных горизонтов, залитых солнцем, но и познакомиться с обитателями флоры и фауны этих замечательных мест. Запустив барабан удачи, вы познакомитесь с жирафом, зеброй, фламинго, слоном, носорогом и уведите деревья, томящиеся под жарким солнцем пустыни.

Каждый из африканских представителей несет определенный интерес для игрока, и этот интерес заключается не только в эстетическом наслаждении от знакомства с животным. В игре есть множество бонусов, которые спрятаны за символами зверушек. Выигрышная комбинация (3 идентичных символа в одной линии), может вам принести: бесплатное вращение барабана, десяток золотых монеток в личный кошелек, дикий символ (меняет выбранные вами символы на иные, более прибыльные), символ разброса и многие другие весьма полезные сюрпризы.

Наверное, как вы уже догадались, наибольшую выгоду принесет именно царь зверей – лев. Пользуясь своим царским статусом, лев готов приумножить первоначальную ставку игрока в 9 000 раз, при условии, что игрок сможет его присмирить и приручить. Согласитесь, мотивация достаточно сильная, поэтому советуем вам не медлить, и прямо сейчас заходить на официальный интернет – портал игрового клуба Вулкан: http://vulkan-hall.com/777/. Не упустите шанс пополнить ваш семейный бюджет на кругленькую сумму и зарядится настоящими положительными эмоциями, которые останутся у вас от короткого туристического тура по просторам дикой Африки. У вас есть уникальная возможность проверить подружку - удачу на прочность в виртуальном казино Вулкан.

22/12/15

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум