Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Бизнес идеи.
Игровые автоматы Дракула и Человек-невидимка

Дракула слот

Наверное, каждый человек слышал об истории Дракулы. Одни считают это историческим событием, а иные свято уверены, что это не более, чем плод воспаленной фантазии народных сказочников.  С каждым днем, все большая часть людей принимает сторону оппонентов, уверяя остальных в том, что вампиры – сугубо выдуманные существа, созданные фантастами в качестве действующих лиц в фильмах ужасов. Вне зависимости от того, верите ли вы в существования Графа Дракулы, предлагаем вам сыграть в занимательный слот «Дракула» и изрядно потрясти кошелечек мультипликационного героя.

Давайте представим, как же должно выглядеть жилище кровожадного монстра? Именно такой интерфейс представлен в слоте, а для пущей уверенности, перед вашими глазами будут мелькать изображения собратьев – чудовищ, колбочки с магическим зельем, убивающий чеснок, осиновый кол и револьвер.

Несмотря на неординарность и противоречие символики, каждая комбинация несет в себе выгоду: бесплатное вращение барабана, бонусный тур, золотые монеты или уникальный ключ, меняющий выпавший символ на более прибыльный. Для того, чтобы начать играть, достаточно забросить в виртуальный кошелек всего 20 центов, которые могут принести выигрыш в размере 1000 долл. Для активации игрового автомата не нужно проходить обязательную регистрацию, а можете наслаждаться игрой с первых секунд.
Клуб игровых автоматов Вулкан подарит вам неимоверную возможность столкнуться с графом Дракула лицом к лицу!

Если же вы не приверженец Дракулы, то предлагаем вам стать супер – героем, спасающим весь мир от негодных злодеев. Представьте, что вы – Человек – Невидимка, обладающий сверх силой человеческих возможностей. Кстати, еще полвека назад, люди бросали все свои дела, чтобы насладится очарованием и храбростью Человека - Невидимки.  Вам, как истинному добропорядочному герою, придется столкнуться с обманщиками и мошенниками, которые владеют награбленными миллионами.

Не упустите возможность обанкротить их и запустить слот – машины на Кипре, а все вырученные средства раздать нуждающимся. Прямо сейчас присоединяйтесь к нам и покажите, что вы достойны носить звание великого героя всех времен. В качестве помощников будет предложено 5 сильнейших барабанов удачи, которые приближают вас к заветной цели с каждым вращением и 20 линий, увеличивающих вероятность выпадения нужной комбинации (3 одинаковых символа).

18.12.15

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум