Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Бизнес идеи.
Игровые автоматы SANTA SURPRISE и THE OSBOURNES

santa surprise slot

В преддверии Нового Года хочется оказаться в сказки или мире чудес. Но, к сожалению, реальный мир крайне суров и даже в новогоднюю ночь не всегда дарит сказочные моменты. Если вы отчаянно хотите почувствовать дух Рождества, то игровые автоматы SANTA SURPRISE полностью удовлетворят ваши нужды и ожидания. Разработчики уникально скомбинировали  многие новогодние традиции, которые и создают неимоверное праздничное настроение всем игрокам.  А для того, чтобы в момент игры вы не потеряли ощущение новогодней эйфории, на вашем мониторе будут сверкать замечательные символичные изображения: добрый Санта Клаус, рождественская елочка, забавные колокольчик, которые создают ощущения приближения северных оленей, а также множество конфет и подарков, ожидающих вас.

В зависимости от выпавшей комбинации (3 идентичных символа), варьируется размер выигрыша, который является кратным значением внесенной первоначальной ставки. Для помощи в поисках Санта Клауса, вам предоставляется 5 волшебных катушек и 20 загадочных линий, на которых располагаются символы.

Суть слота в том, что каждый желающий может не только получить ураган положительных эмоций, и выбросить бую адреналина, но и поправить финансовое положение. Дело в том, что игрок самостоятельно решает в какой способ играть: на фантики или на деньги. Если же вы уверенно решили внести на балансовый счет реальную валюту (минимальная ставка 0,01 долл.), то появляется реальная возможность сорвать куш в размере 9000 долл!

Если сказочный мотив вам не близок, тогда слот THE OSBOURNES придется по душе. Почувствуйте себе королем вокальной сцены и порвите публику на настоящем рок – фестивале. В помощь вам будут представлены серебряный микрофон, электрогитара, царское кресло для дачи автографов и, конечно же, очаровательная красотка, которая радушно согреет вас в холодные вечера. Не упустите возможность скупаться в лучах славы и трепета фанатов, а также заработать немалый гонорар и обеспечить себе безбедное будущее. Для того, чтобы получить приятное денежное поступление, достаточно внести минимальный платеж - 0,05 долл.
Механизм слота THE OSBOURNES очень схож с Санта Клаус (5 барабанов и 20 линий), но имеет стилистические особенности, которые, несомненно, придутся по душе извечным вокалистам.

Опробуйте свои силы в лучшем виртуальном казино «Вулкан» и запустите фортуну удачи на официальном интернет - портале: http://777goldslot.com/vulkan-stavka/.

18/12/15

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум