Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Бизнес идеи.
Игровые автоматы Marco Polo и Columbus

columbus slot

Если вы любитель путешествий и жаждите отправиться в кругосветный тур в поисках приключений, то игровые автоматы Marco Polo и Columbus созданы именно для вас. Играя на слот – машине у вас есть уникальная возможность осуществить все свои заветные мечты, касающиеся путешествий, не отходя от монитора персонального компьютера. Только представьте, что вы будете бороздить просторы морей и океанов на борту с Марко Поло и Колумбом!

Путешествие с Колумбом принесет вам море эмоций, вне зависимости о конечного результата. Если же говорить об игре, то каждый пользователь самостоятельно выбирает способ игры: ставка на реальные денежные активы или фри – кредиты. По сути, способ игры абсолютно не важен, ведь главное то, что вы зарядитесь бурей положительных эмоций, отменным и жизнерадостным настроением и адреналином.

Вам предлагается выбрать 9 разных морских маршрутов, расположенных на игральных линиях. Наиболее благополучной и прибыльным символом считается портрет Изабеллы, который дарит каждому игроку до 5000 золотых монет. Кроме того, не стоит забывать и о других действующих персонах и предметах: Колумб, Секстант, Каравеллы, золотые слитки и таинственные сундуки. Все эти изображения, которые будут мелькать на экране, способны принести вам материальное удовольствие или дополнительные туры. Кроме этого, игроки абсолютно не ограничены в ставках. Единственный момент – устанавливается максимальное пороговое значение ставки на 1 линию – 9 долларов.

Колумб же в этой игре выполняет функцию не только путешественника, но и мага. При выпадении комбинации символов с изображением Колумба, вы имеете возможность поменять любую комбинацию! В свою же очередь 3 символа корабля открывают двери в бонусную игру.

Гаминаторы играть онлайн бесплатно позволяют заряжаться положительными эмоциями, при этом не проходить обязательную процедуру регистрации аккаунта, и не вносить деньги не личный счет.

Слот – машина Марко Поло очень похожа по стилистическому оформлению и сюжету с игровым автоматов Колумб. Несмотря на внешнюю схожесть, есть целый ряд отличительных характеристик, которые делают игру еще интереснее и увлекательней.

Во – первых, для того, чтобы попасть на счастливую комбинацию, достаточно заметить 2 идентичных символа в одной линии, не 3 как в большинстве слотов. Во – вторых, наличие в слоте символа разброса (верблюд), который дарит игроку еще 15 бесплатных ходов. Если же вам удалось поймать символ золотого верблюда, то держите свои карманы пошире, ведь в них посыпется огромный куш. В – третьих, наличие демо – игры, которая поможет получить необходимые навыки и умения для достижения великих и прибыльных побед.

04.12.15

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум