Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Бизнес идеи.
Мир азарта

Игровой автомат Fairy Land 3

Все азартнее игры имеют своих поклонников, но далеко не все из них являются рентабельными и материально привлекательными. Наиболее выгодными и интересными азартными играми являются игровые автоматы. Кроме того, несмотря на столь великий спектр преимущественных сторон, игровые автоматы практически лишены недостатков.

Есть несколько типов игровых автоматов, работающих по различному механизму: на реальные взносы или фри – ставки. Вне зависимости от типа игры, оба варианта приносят невероятное удовольствие: либо материальное удовлетворение, либо океан бурных эмоций, адреналина. Особенно привлекательным является факт того, что за долю минут можно найти желанный слот, а ассортимент автоматов насчитает свыше двухсот вариаций. Таким образом, абсолютно каждый пользователь сети может подобрать себе слот, учитывая собственные желания и преимущества.

Реформы 2010 годов вынесли игровой бизнес за пределы законности и предприниматели были вынуждены закрыть реальные игровые клубы, а ученые всячески пытаются доказать пагубность игрового азарта. Виртуальное казино позволяет каждому игроку самостоятельно выбирать способ игры, а значит человек не принуждается к вкладу реальных средств. Кроме того, отсутствие условия обязательной регистрации только привлекает пользователей, не угнетая их банальными требованиями активации собственно аккаунта. Отсутствие нудных правил и требований активации аккаунта, способствуют защите персональных данных и поддержанию политики конфиденциальности.

Таким образом, в зависимости от материального положения и возможностей игрока, появляется не только буря эмоций, но и денежный потенциал. Более подробная информация размещена на официальном интернет – портале: http://igrovie-avtomati-igrat-besplatno.com/.

12/11/15

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум