Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Психиатрия и наркология.
Наркологическая клиника 24/7

лечение алкоголизма

Алкоголизм – это та вечная проблема, которая преследует жителей нашей страны уже сотни лет. Большинство людей, больных алкоголизмом, упорно отрицают свое пристрастие к горючим напиткам, а продолжительные запои оправдывают нервными срывами, усталостью и множеством проблем. На самом то деле, активные вещества, содержащиеся в крепком алкоголе стимулируют проявление зависимости и путем одурманивания разума, повышают настроение человека. Как известно, чувство эйфории будет не долгим, а на утро, скорее всего, человека ожидают все радости похмелья.

Безусловно, алкоголь пагубно влияет на организм человека: отравляет клетки, разрушает мозг, провоцирует заболевания ЖКТ, нарушает работу сердечно – сосудистой системы, провоцирует нервные расстройства и ликвидирует мужскую силу. Но помимо причинения вреда здоровью, алкоголь пагубен и для внешних социальных отношений. Если конкретный человек начнет излишне употреблять алкоголем, то есть практически 100% гарантия того, что у него начнутся проблемы на работе, соответственно потеря финансовой стабильности, недопонимание в семье, обществе.

Глупо отрицать, что как пьяным людям прохожие относятся крайне возмутительно и не дружелюбно. Тем более, если пьяному человеку вдруг станет плохо на улице, вероятность того, что найдется кто – то сердечный и душевный, который вызовет карету скорой помощи – крайне мала.

Если вы или ваши близкие страдают от этого зеленого змея, а справиться с ним самостоятельно не могут, то самое время обратиться за помощью к наркологу. Лечение алкоголизма – это привычная процедура, которая не является дорогостоящей в материальном плане, но несет спокойствие и уют в каждый дом. Существует множество видов кодирования, которые подбираются каждому пациенту в индивидуальном порядке.

Наша наркологическая клиника готова оказать высококвалифицированную помощь в любое удобное для Вас время!

НЕ ОТКЛАДЫВАЙТЕ!

Обратитесь за помощью

8 (800) 250-07-66

8 (495)506-44-28

ЕСТЬ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПОСОВЕТУЙТЕСЬ С ВРАЧОМ!

При обращении в нашу клинику, Вы получите подробную консультацию и подходящий именно Вам вариант лечения и реабилитации. Мы используем самые передовые и эффективные методы лечения и реабилитации. Только у нас Вы найдёте настоящую заботу о Вас и здоровье Ваших близких.

30.10.15

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум