Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Не только психология....
Интернет магазин одежды

женские пуховикиСегодня все товары можно найти в интернете. Пожалуй, нет такого вида продукции, который нельзя было бы приобрести в интернет – магазине. Интернет – пространство имеет целый ряд отличительных характеристик, которые возвышают его достоинства:

  • нет необходимости ездить по торговым центрам, рынками и базам в поиске конкретной вещи;
  • не нужно переплачивать наценку реализаторов;
  • значительная экономия времени;
  • появляется возможность заниматься шопингом в любую свободную минуты, вне зависимости от дня недели, рабочих дней и времени;
  • широкий выбор товаров, поставленных ведущими производителями.

Наибольшим спросом сегодня пользуются интернет – магазины одежды и обуви.  Именно в виртуальных магазинах одежды предлагается широкий ассортимент всех товаров, вне зависимости от размера, сезонности и цветовой гаммы.
К примеру, если вы интересуетесь категорией одежды «пуховики женские», то вам достаточно всего лишь зайти на сайт и указать там необходимый размер вещи и приемлемую ценовую политику. Вскоре вам высветится целый ряд различных пуховиков, которые соответствуют вашим требованиям.
Некоторые люди побаиваются заказывать одежду в интернет – магазинах по 3 причинам:
возможность наткнуться на мошенников;
момент того, что не подойдет размер;
аспект некачественной вещи.
Но, на самом то деле, все эти причины можно свести на нет. Дело в том, что большинство виртуальных магазинов подразумеваются возврат одежды в течение 14 дней, если не подошел размер. Кроме того, есть множество форумов на которых, клиенты оставляют свои отзывы относительно работы того или иного сайта, поэтому бояться мошенничества тоже не стоит.
Интернет магазины одежды помогут вам не только заполучить желаемую вещь, но и порядком сэкономить средства.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум