Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Не только психология....
Хочешь, чтобы заметили? Используй крышу!

Хотите, чтобы все видели вашу рекламу? Тогда вам нужны крышные установки . Неслучайно именно их считают наиболее эффектным и заметным способом рекламы. Вывески, стенды — все это видно лишь тем, кто приближается к зданию вашей фирмы. Но то, что установлено на крыше, заметно издалека. Ведь изготовление крышных установок — это целый спектр работ и полный набор средств для осуществления задуманного. Прожектора, объемные буквы, неоновая или галогеновая подсветка, стробоскопы — все это для вашей рекламы.

Грамотно подобранный дизайн подобной рекламы может сделать ваше здание визуальным центром улицы, по нему будут ориентироваться прохожие, на него будут заглядываться туристы, он будет привлекать клиентов и партнеров. Ведь реклама на крыше — символ вашего успеха. А успех всегда привлекателен.

Однако к подобному успеху еще надо подойти. А это порой не так уж и просто: ведь для размещение крышных установок нужно специальное разрешение. Но если вы обратились в компанию «Volum», то о подобных проблемах можете забыть: вам не только спроектируют, сделают и установят рекламу, но и оформят все необходимые документы.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум