Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Здоровый образ жизни.
Штрудель с вишней от «Mу service»

штрудель с вишней

Согласитесь, отказать себе в свежевыпеченном кондитерском изделии, которое невероятно манит теплым ароматом, очень сложно. Но, далеко не всегда есть возможность в любое время суток пойти в булочную и купить именно то, что так хочется душе. К сожалению, в большинстве булочных (кондитерских магазинах) выпечкой продукции занимаются только утром, а в конце дня она уже теряет и вкусовые качества, и притягательный аромат.

Но, с новым сервисом от компании «Mу service», у каждого есть возможность приобретать желанную выпечку в любое время суток. Кроме этого, доставляют товар настолько быстро, что ваша булочка (штрудель) не успеет и остыть. Кстати, именно штрудель с вишней – самое распространённое кондитерское изделие, которое радует сотни потребителей ежедневно. Удивительно нежный штрудель с пикантной вишневой начинкой и нежным сливочным кремом не оставит равнодушным ни одного гурмана выпечки, а ценовая политика – приятно удивит. Ведь стоимость одного килограмма этого невероятного деликатеса всего 250 гривен.

Коме этого, универсальная служба доставки «Mу service» привезет вам абсолютно любой, заказанный вами товар вне зависимости от объема, стоимости или габаритов продукции. «Mу service» - с превеликим удовольствием доставит вам бытовую технику, еду и свежевыпеченные кондитерские изделия.

Кроме этого, на сайте доступны специальные предложения, которые невозможно осуществить (приобрести) в обычном продуктовом магазине. К примеру, для продолжения производственной деятельности, вам необходимо закупить лимонную кислоту в больших объемах. Теперь лимонная кислота в Москве доступна в объеме от 25 килограмм за 1 заказ. «Mу service» предлагает вам облегчить собственную жизнь и переложить все свои рутинные дела на квалифицированный персонал.

24.09.15

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум