Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Бизнес идеи.
Слот Safari Sam

 Слот Safari Sam

Быть фотографом – это романтично и прекрасно, а быть охотником – прибыльно и стильно. Но вот, к сожалению, объединить эти две профессии (хобби или увлечения) в реальной жизни не представляется возможным! Сегодня же выход найден! Вы можете вести охоту на диких и опасных зверей, совершая забавные фотографии, при этом не нанося вред самим обитателям флоры! Если вы завзятый любитель охотничьего дела и путешествий, то игровой автомат Safari Sam – это именно тот слот, который вам нужен.

Safari Sam поможет вам побродить по бескрайним африканским степям и пустыням, а также лицом к лицу встретиться в равной битве с быстрыми гепардами, искусными кобрами, забавными огромными слонами, веселыми зебрами, беззаботными носорогами и прожорливыми гладиаторами. А самое главное, что окунуться в мир флоры и фауны вы можете абсолютно бесплатно и безвозмездно, без обязательной процедуры регистрации и подтверждения смс – оповещением.

Слот САФАРИ это не просто игра, это целое искусство борьбы и выживания! Вы как грациозный хищник выслеживаете свою добычу, чтобы полакомиться славным призом и познать вкус победы.

Правила слота крайне просты и понятны каждому: пользователь должен одним снимком фоторужья устранить животное. С первого взгляда – все крайне просто! Но, виртуальный мир полон интриг, закоулков и секретов! А так как условия игры максимально приближены к реальности, бороться с вами, помимо самих животных, будут также сторонники всемирных ассоциаций защитников природы (к примеру, Гринписа).

Итак, только представьте, вы, сидя перед экраном своего монитора в своей уютной квартире, переноситесь в мир вечного азарта, бурного адреналина и кипящей крови! Спешите насладиться бескрайним простором игры, удивительной 3D – графикой, веселым звуковым сопровождением и забавными хищниками, которые не смогут оставить вас равнодушным. Слот Safari Sam предлагает вам испытать вашу удачу на прочность даже ночью, ведь приложение доступно круглосуточно.

Мы даем вам реальную возможность получить то, что вы так давно хотели и побывать там, где по печали случая, вам так и не удалось путешествовать. Только представьте, что у вас есть уникальная возможность абстрагироваться от привычного рутинного мира и перенестись в мир бескрайнего веселья, азарта и адреналина.

Более подробная информация и слот Safari Sam вы можете найти на сайте интернет – казино.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум